На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Архив репортажей  |  2004

  • 11 января 2004
    R-акция :: фоторепортаж
    Фотки с фестиваля "не коммерческой музыки", прошедшего 30 декабря в Матрице
  • 23 января 2004
    Корпорация Intel в 2003 году: год уверенного роста
    20 января 2004 года в Москве состоялась масштабная пресс-конференция, на которой были подведены итоги работы Intel за прошедший 2003 год, а также обрисованы дальнейшие планы развития корпорации в России и странах СНГ.
    На пресс-конференции корпорацию представляли Кристиан Моралес - генеральный управляющий бизнесом Intel в ЕМЕА и Андрей Гребень – региональный менеджер Intel в СНГ
  • 26 января 2004
    Революция в стандарте образования
    21 января 2004 года Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского (ННГУ) совместно с компаниями Intel и Cisco Systems объявили о внедрении на территории университета масштабной беспроводной сети, основанной на стандарте 802.11b (Wi-Fi). Таким образом, ННГУ стал первым вузом в России и странах СНГ, располагающим собственной эффективной масштабной беспроводной сетью.
  • 27 января 2004
    День студента в клубе Wizard
    Фоторепортаж с мероприятия, произошедшего в день 25 января.
  • 27 января 2004
    День студента
    Грандиозное шествие по Покровке с распитием шампанского, распеванием Гаудеамуса и открытием Ледяной Статуи Студента (ЛСС)
  • 27 января 2004
    И опять НН первый!
    Российский Центр Intel по разработке ПО в Нижнем Новгороде (INNL) – один из крупнейших в странах Старого Света и первый, открытый корпорацией в Восточной Европе весной 2000 г – по итогам работы в 2003 году получил высокую награду Intel Software Quality Award!
  • 28 января 2004
    Зимняя красавица в ТЮЗе
    Мероприятие, прошедшее в рамках празднования Дня студента
  • 2 февраля 2004
    Молодой и некоммерческий Рунет
    Нижегородский портал «Студенческий городок» занял первое место на Открытом фестивале социальных интернет-проектов в номинации «Лучший социальный молодежный Интернет-проект». Фестиваль проводился при поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Департамента по молодежной политике Министерства образования РФ, Комитета общественных связей Правительства Москвы под лозунгом «Интернет — открытый мир творчества. Молодёжь — за толерантность, против экстремизма».
  • «Punk–fest - 1», Матрица :: фоторепортаж
    8 февраля, впервые за долгое время в Нижнем состоялся концерт группы «Purgen», (г. Москва), «F.P.G» (г. Н. Новгород), «Курок».
  • 10 февраля 2004
    Сицилийский кофе и не только в интернет-кафе НН
    Анонсируем открытие в Нижнем мега-интернет-кафе, обитание которого на шестом этаже известного торгового центра на Белинке легко объясняет название…Но оставим интригу до открытия, дабы не срывать ленты с подарка раньше дня рождения...
  • 18 февраля 2004
    Фанки-Манки
    География музыкантов, собравшихся на сцене Драматического театра вечером 6 февраля 2004 года, позволяет назвать происходившее «международным шоу». Звездные имена из Москвы, Грозного, Украины, Молдовы, Сенегала, Башкирии, Татарии дарили прекрасную музыку нижегородцам, отмечая двойной день рождения Вячеслава Уланова и Олега Киреева.
  • 23 февраля 2004
    Взгляд с «6 этажа»
    21 февраля открылся Интернет-центр «6 этаж». Не поверите, но сразу стало понятно: такого в Нижнем Новгороде ещё не видели. Интернет-кафе в нашем городе давно перестали быть диковинкой, но настоящих Интернет-центров европейского класса у нас до сих пор не было. Высокий уровень «6 этажа» чувствуется во всём: в наборе предоставляемых услуг, в качестве обслуживания, в оборудовании, в дизайне интерьера…
  • 26 февраля 2004
    Концерт группы «НАИВ» в Матрице :: фоторепортаж
    Фотографии с концерта, прошедшего в Нижнем в воскресенье, 22 февраля, в клубе "Матрица".
  • 29 февраля 2004
    Parler. Actuar. Smile. /Говорить – Играть – Улыбаться/
    25-26 февраля в клубе «Пикассо» состоялась неформальная встреча иностранных журналистов известных мировых изданий и телеканалов с журналисткой братией Н.Новгорода. Встреча была запланирована в рамках официального посещения промышленных, культурных и исторических объектов ПФО иностранными журналистами, дабы потом в 15 странах Евросоюза показать на основе отснятых видеоматериалов исполнительность международных обязательств России и ее инвестиционную привлекательность на примере ПФО. Корреспонденты «Студенческого городка» посетили встречу и даже пообщались с иностранцами на их родных языках!
  • Мисс-НГТУ 2004
    Фоторепортаж с прошедшего 5 марта в клубе "Рокко" конкурса красоты
  • TOPPARTY: "Ibiza Electricity"
    Фотографии с вечеринки из серии TOPPARTY, прошедшей в четверг, 4 марта, в диско-клубе ПИКАССО
  • Пивняк, который не пьет пиво!
    Пивняки не обязательно пьют пиво. Среднестатистический представитель движения пивняков - программист 18-25 лет. Любят приключения и эксперименты. По весне расцветают и выходят на улицы города…
  • 1 апреля 2004
    Скоро 1 апреля!
    1 апреля - не то чтобы праздник, но день не простой, немного особенный.
    Каждый его проводит по-своему. Кто-то шутит немного больше, чем обычно, кто-то стремиться всех разыграть, кто-то попадает под розыгрыши. В народе этот день называют "Днем дурака", "Днем юмора", "Днем смеха". Правда, не хочется практически никому, чтобы розыгрыши и смех были злыми, неприятными. Скорее приятный розыгрыш к 1 апреля подготовили нижегородцам арт-кафе "Буфет" и группа "Кантри Салун".
  • 13 апреля 2004
    Весенняя ночь в «Пятом элементе» или красота спасет мир
    Весна…любовь…красота… «Пятый элемент». Что же связало одной общей судьбой эти четыре составляющие? Догадываетесь? Ок, не буду вас долго мучить и скажу , что пятым, главным и объединяющим элементом в этой цепочке стал конкурс красоты «Мисс НГЛУ 2004», по-весеннему романтичное и одновременно яркое и страстное мероприятие, происходившее в ночь с 7 на 8 апреля в выше упомянутом ночном клубе «Пятый элемент»...
  • 15 апреля 2004
    Archiparty2 :: фотосессия
    В рамках проекта Archiparty состоялась вторая вечеринка для студентов Архитектурного факультета ННГАСУ. В минувший понедельник творческая тусовка в очередной раз без всяческих усилий сумела оправдать девиз мероприятия "Архитекторы хорошо работают, но отдыхают еще лучше".
  • 4 мая 2004
    Ежики дрессуре не поддаются
    Если выглянуть из окошка холла второго жилого этажа нижегородской гостиницы «Центральная», то виден дождик и увенчанный шпилем купол цирка – нижегородского цирка, в котором уже двадцать три года не звучали аплодисменты. Если выйти на балкон того же холла, видны опять же дождик и опять же цирк – но другой: украшенный башенками желтый шатер шапито. Там с конца апреля дает представления один из самых крупных и профессиональных цирков России и Европы, московский «Цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре».
  • 6 мая 2004
    Студентка России - финал
    Фоторепортаж с финала конкурса
  • Крематорий на Гребном канале
    Фотки с концерта, прошедшего 29 мая в рамках Байк-шоу "Дым над водой"
  • Побережье-2004
    Опубликован фоторепортаж с проходившего 16-17 июля на Горьковском море фестиваля "Побережье-2004" Летнее настроение, жаркое солнце и позитивный настрой участников фестиваля ты можешь ощутить здесь...
  • 29 июля 2004
    SNICKERS URБANиЯ
    24 июля в Нижнем Новгороде состоялся 4-й молодежный фестиваль уличной культуры «SNICKERS® URБANиЯ»! Девять часов динамичной музыки и спортивного безумия, безусловно, стали ярким событием в жизни нижегородской молодежи. Несмотря на жаркую погоду, публика не расходилась, черпая заряд положи-тельных эмоций и хорошего настроение в музыкальном пространстве фестиваля.
  • 16 августа 2004
    Мобильный Музыкальный город Samsung
    Народ, пришедший послушать группу «Браво» и Илью Лагутенко, заполнил площадь почти полностью – до памятника Ленину было не протолкнуться, да и на самом памятнике людей было много. Обе группы отыграли отлично, несмотря на то, что наш город – последний в их туре.
  • 11 сентября 2004
    «Нашествие-2004» или «Как долго мы его ждали, и насколько оправдались наши надежды»…
    Целых два года мы ждали, когда свершится это событие. 2003 год не в счет – слушать радио (пусть даже и прямую трансляцию) или видеть все своими глазами и присутствовать на «главном приключении лета» самому – все-таки две большие разницы. Чего мы ждали и насколько оправдались наши надежды – это уже другой вопрос…
  • 8 сентября 2004
    Концерт в клубе Wizard, 4 сентября.
    Первым осенним большим концертом стал концерт, устроенный музыкальным нижегородским сайтом "Звук вокруг" в клубе Wizard, в котором приняли участие нижегородские группы «Монморенси», «Commedia Dell’ Arte», «40 градусов», «Где ты, Лаэм?», московская «Мои ракеты вверх» и необъявленные в афише наши земляки «Скотч».
  • День первокурсника НГЛУ
    Фотографии с прошедшего 30 сентября Дня первокурсника НГЛУ
  • 26 октября 2004
    Форум Intel для разработчиков - IDF 2004
    19-20 октября 2004 года в Российской Академии Наук состоялся вот уже третий Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum или сокращенно - IDF).
  • 1 ноября 2004
    Рок-н-ролл над водой времен
    В понедельник, 25 октября, гранды хард-рока выступали в Нижнем Новгороде. Нижегородский концерт оказался практически в точке золотого сечения турне – из семнадцати запланированных он был тринадцатым по счету. Впрочем, заигрывание с «дьявольской» символикой традиционно для рок-культуры…
  • 9 ноября 2004
    Фестиваль джипов
    Сегодня на центральной площади нашего города состоялось открытие джиперского фестиваля. Площадь Минина обычно бывает заставлена дорогими иномарками, но сегодня на ней главными были всевозможные вездеходы...
  • «Психея» - "От А до Я": фотосессия
    Фото с прошедшей 2 декабря в клубе "Wizard" презентации нового альбома группы "Психея" "От А до Я"...
  • Выставка фотографий музыкантов и их фанатов: фото
    Фото с концерта, который прошёл в рамках выставки фотографий музыкантов и их фанатов 11 декабря в клубе Wizard...
  • «Кантри» нынче в моде, подбирающийся год деревянного петуха тому причина
    Три дня и три ночи Висагинас, превратившийся в одну большую сцену, встречал гостей XI международного фестиваля кантри-музыки...
  • Завершение рок-сезона 2004: фоторепортаж
    Фото с мероприятия, прошедшего 19 декабря в клубе Матрица...
  • ...И два детских стишка, положенных на музыку...
    Но что-то есть в этом молодом человеке из Екатеринбурга... За душу берет... «Мне так легко тебя понять с первого слова»... И что-то про обычный утренний кофе, о котором спето, наверное, миллион песен... Грустные, негромкие песни о любви... Приглушенный свет и лампочки под потолком... Небольшое количество народа, а значит, никого случайного и лишнего...
  • Extreme-Party
    Фоторепортаж с прошедшей в минувшую субботу в ночном клубе "Матрица" вечеринки экстрима, ставшей центром притяжения триальщиков, роллеров, сноубордистов и других поклонников агрессивных видов спорта.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок