На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

29.07.2004 22:33
2004  |  SNICKERS URБANиЯ

SNICKERS URБANиЯ

Фестиваль проводится уже в четвертый раз и из года в год расширяет свое творческое и географическое пространство. В этом году помимо Нижнего Новгорода фестиваль прокатиться еще по 9-ти российским городам: Екатеринбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Красноярск и Волгоград.

Фестиваль SNICKERS® URБANиЯ - это трансформация энергии прогрессивного «молодого» поколения в цивилизованную форму. Этот фестиваль предназначен для тех, кто может и хочет научиться чему-то новому, познать свои возможности, а так же порадоваться успеху своих друзей. Вот уже четвертый год подряд, на один день, SNICKERS® URБANиЯ объединяет городскую молодежь, которая приходит показать себя и посмотреть на других. 24 июля на Нижне-Волжской набережной таких побывало порядком 20.000 человек! Как отмечают организаторы, впервые за четыре года фестиваль посетило такое количество людей.

На набережной, развернут настоящий Урбан-город для BMX-ров, брейк-танцоров, граффитчиков, скейтеров, роллеров и приверженцев современной прогрессивной музыки. Одной из главных особенностей SNICKERS® URБANиЯ является продолжительность фестиваля. На протяжении всех девяти часов отыграли DJ и группы из Нижнего Новгорода (DJ Максим Капчиц и Группа 7000$), а так же DJ’s и музыканты из Москвы (DJ Vinilkin, группы Urban Shamans и Da Boogie Crew). Ну и конечно главным музыкальным событием фестиваля стало выступление легенды российской альтернативной музыки «Дельфина».

Из спортсменов в гостях у нижегородцев побывали: звезды российского скейтбординга Боря Берестов и Паша Сорокин, лидеры aggressive inline skating-a Игорь Рышников и Виталик Щербаков, лучшие BMX-ры страны Вова Косяков и Саша Соколай, истинные профессионалы танцпола и граффити искусства московская группа Da Boogie Crew. На специальных мастер классах они помогали всем желающим научиться чему-то новому или достичь новых высот в своем мастерстве. Кроме того, про-райдеры продемонстрировали наиболее зрелищные трюки и последние тенденции в российском экстремальном спорте. Перед мастер классами состоялись соревнования, которые определили лучших из лучших в Нижнем Новгороде:

  • Зона чел Аут – определила целых двух победителей. Сильнейшими MC Нижнего стали артисты, выступавшие под псевдонимами «Мёд» и «Косматый».
  • Зона НеОлимпия - победители в соревнованиях по Skateboarding
  1. Сеогеев Вадим
  2. Мурменков Женя
  3. Лежанкин Максим

победители в соревнованиях по Aggressive inline skating

  1. Гуляев Егор
  2. Ганин Иван
  3. Самсонов Андрей

победители в соревнованиях по

BMX street

  1. Никита, он же известный в BMX тусовке как «Никитос»
  2. Сорокин Миша – он оказался самый младший участником соревнований зоны НеОлимпия (11 лет)
  3. Азаров Никита
  • Зона BombArt – на площадке Граффити победил участник, назвавший только свое имя - Кирилл. А в Body art сильнейшей оказалась Настя Бокова.
  • Зона Breakking – здесь настоящий фурор произвели три независимых участника: Андрей «Медь», «Картуш» и Федя «Крюгер», они же разделили первое место.

Девять часов динамичной музыки и спортивного безумия, безусловно, стали ярким событием в жизни нижегородской молодежи. Несмотря на жаркую погоду, публика не расходилась, черпая заряд положительных эмоций и хорошего настроение в музыкальном пространстве фестиваля.

SNICKERS® URБANиЯ дает возможность подросткам само выражаться, и получать новую информацию в области своих увлечений и интересов. Это позволяет им расширять свои знания, находить новых единомышленников и быть в курсе последних событий.

clam12.10.2004 20:58
Внизу страницы две ссылки
оло12.10.2004 15:59
Где фото?
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок