На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Вузы

Новости академии  |  Конференция «Новое отраслевое законодательство, проблемы теории и практики»

Бабаев В.К.27 мая 2004г. В Нижегородской правовой академии прошла научно-практическая конференция «Новое отраслевое законодательство, проблемы теории и практики».

Работа была организована по трем секциям: «Административное и муниципальное право», «Гражданское право», «Уголовное право» и «Уголовный процесс».

С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор Нижегородской правовой академии профессор Бабаев В.К.

Выступление участников, которые представляли нижегородские вузы, областные правоохранительные и судебные органы, предприятия и учреждения города и области, а так же гости из других регионов.

Каширская Ирина АлександровнаКаширская Ирина Александровна. Председатель судебного состава Федерального Арбитражного суда волго-вятского округа, заслуженный юрист РФ.

В ходе активного и дискуссионного общения были затронуты актуальные проблемы правоприменения в современный период.

Клюкин Сергей ИвановичКлюкин Сергей Иванович. 1-ый заместитель председателя Федерального Арбитражного суда Волго-Вятского округа (Вопрос о применении судебными приставами имущественных санкций).

По итогам конференции подготовлен сборник выступлений участников, с которым можно будет ознакомиться в библиотеке академии. Кроме того, на основе научных сообщений оргкомитет конференции подготовил и направил в Государственную Думу РФ рекомендации по совершенствованию законодательства.

Белов Сергей ДмитриевичБелов Сергей Дмитриевич. Заместитель прокурора Нижегородской области.

Информацию о конференциях и мероприятиях, проводимых в Нижегородской правовой академии можно получить на сайте www.npa.nnov.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок