На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото


Вузы

Вузы  |  Нижегородское Представительство Московского Института Моды, Дизайна и Технологий

Представительство Московского Института в Нижнем Новгороде осуществляет набор студентов на очно-заочную форму обучения на факультеты дизайна; менеджмента и экономики.
Факультет моды и дизайна - специализации: дизайн костюма, дизайн среды, графический дизайн.
Факультет менеджмента - специализации: управление проектами, финансовый менеджмент, менеджмент в СМИ, менеджер организации. В рамках факультета проводится подготовка специалистов по корпоративной культуре, имиджу и стилистике.

Адрес: 603009, г.Н. Новгород, проспект Гагарина, 39 (2 этаж, 14 комната, ТЦ "Швейцария", ост. "Завод НИТЕЛ").
Тел: 8-909-288-44-58

"Институт моды, дизайна и технологий Академии высокой моды начал пятый год работы. Наш институт молод, перспективен и осуществляет образовательную деятельность в сфере высшего, дополнительного и послевузовского образования.
При институте открывается Центр дополнительного образования, в котором повышение квалификации осуществляется через семинары, конференции, мастер - классы, тренинги, сопровождающее консультирование, познавательные туры. Возможна разработка организационных и практических рекомендаций для организаций и индивидуальных клиентов.
Мода - это всегда новое, современное и прогрессивное. Мода - понятие многогранное и существует не только в одежде, но и в искусстве, в отношениях, в образе жизни. Мода обновляется, обращаясь к прошлому, пересекая границы государств. Она рождается из творчества молодых. Молодежь создает современную моду.
В нашем институте образование основано на государственных стандартах и оригинальности вузовского компонента учебных программ, на преемственности современного и классического знания. В процессе обучения оптимально сочетаются теория и практика. Студенты осваивают современные информационные технологии и программы компьютерного дизайна. Занятия проводятся с применением современной видеотехники, позволяющей ярко иллюстрировать учебный материал.
Институт готовит специалистов в сфере моды, дизайна и менеджмента. Это широкий спектр профессиональной деятельности."

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок