На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Вузы

Вузы  |  НОУ ВПО Московский институт экономики, менеджмента и права, филиал в г. Нижнем Новгороде

Среди негосударственных ВУЗов Нижегородский филиал Московского института экономики, менеджмента и права за 14 лет существования занял достойное место в системе образования Нижегородской области. За это время выпущено бaолее четырех тысяч специалистов высшей квалификации, которые востребованы региональным рынком труда и успешно работают в органах исполнительной и законодательной власти муниципального и регионального уровней, на предприятиях, в банках и силовых структурах г. Н.Новгорода и Нижегородской области.

Филиал трижды прошел лицензирование на право ведения образовательной деятельности и аккредитацию по специальностям высшего профессионального образования: «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Филиал является членом ассоциации негосударственных образовательных учреждений Нижегородской области.

В филиале трудится квалифицированный профессорско-преподавательский состав: это доктора и кандидаты наук, старшие преподаватели, специалисты-практики.

Усова Елена СеменовнаСегодня Нижегородский филиал возглавляет кандидат психологических наук, доцент, заслуженный учитель России Усова Елена Семеновна.

В филиале функционирует два факультета: экономический и юридический. Работают восемь кафедр – кафедры общей подготовки, кафедры экономического и юридического профиля.

На экономическом факультете ведется подготовка специалистов по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации» и бакалавров по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Всего на факультете обучается более 1200 человек.

На юридическом факультете ведется подготовка специалистов по специальности «Юриспруденция» и бакалавров по направлению «Юриспруденция».

На факультете обучается около 800 человек. Большинство студентов факультета повышают свой профессиональный уровень без отрыва от работы, активно занимаясь правоприменительной деятельностью.

Не так давно «МИЭМП» переселился в новое здание на ул. Усилова, 3/3.

В институте есть все возможности для качественного образования: светлые аудитории, оснащенные мультимедийным оборудованием, компьютерный класс, хорошая библиотека с читальным залом, начала функционировать электронная библиотека, каждый студент получает в личное пользование диск «электронная библиотека студента МИЭМП»

Насыщена событиями и студенческая жизнь: проводятся конференции, конкурсы, олимпиады, творческие встречи, спортивные и культурно-массовые мероприятия. В филиале создан и работает студенческий совет.

В 2009-10 учебном году студентка 3-го курса юридического факультета Черкунова Т.В. получила стипендию Президента РФ, студентка  3-го курса экономического факультета Тропина С.А. получила приглашение для очного участия в престижной научной студенческой конференции МГУ им. М.В.Ломоносова.

Нижегородский филиал МИЭМП ждет в своих стенах талантливых, пытливых, активных ребят и приглашает на День открытых дверей 17 апреля по адресу: Нижний Новгород, ул. Усилова, 3/3. Тел.: (831) 432-73-58.

Координаты:
603093, г. Нижний Новгород, ул. Усилова, д. 3/3
тел. 8(831) 272-72-36 , факс 272-72-31 секретарь
тел./факс 8(831) 432-73-58 приемная комиссия
www.miempnn.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок