На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Новости  |  Лента новостей

Новости студенческой и культурной жизни Нижнего Новгорода и не только.
В Шведском центре продолжает свою работу литературный конкурс "Расскажи мне о Швеции"
В Шведском центре продолжает свою работу литературный конкурс "Расскажи мне о Швеции". Конкурс будет продолжаться до 25 декабря.
6 ноября в Нижегородской государственной филармонии открывается IX фестиваль "Новые имена"
6 ноября в Нижегородской государственной филармонии открывается IX фестиваль "Новые имена". Задача фестиваля - выявление и поддержка молодых музыкантов
Нижегородский иняз открывает центр испанского языка и культуры
30 октября в 16:00 в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова состоится открытие центра испанского языка и культуры. Церемония открытия начнется в фойе III корп. НГЛУ на втором этаже.
Открытие центра испанского языка и культуры в НГЛУ приурочено к 40-летней годовщине введения испанского языка в вузе.
На базе НГЛУ состоится конкурсный отбор на участие в федеральной стипендиальной программе Владимира Потанина
На базе НГЛУ состоится конкурсный отбор на участие в федеральной стипендиальной программе Владимира Потанина. Лингвистический университет вошел в список 60 ведущих отечественных вузов, отобранных для участия в федеральной стипендиальной программе Владимира Потанина.
В Нижегородском речном училище открылась выставка работ художника Владимира Величко “Волга в сердце впадает мое”
В Нижегородском речном училище открылась выставка работ художника Владимира Величко .Волга в сердце впадает мое. Выставка посвящена 130-летию Нижегородского речного училища.
Немецкая группа "Scorpions" даст в Нижнем единственный концерт
Немецкая группа "Scorpions" даст в Нижнем единственный концерт. Нижегородские фанаты услышат старые хиты в новых аранжировках.
19 октября, в рамках празднования Всероссийского Дня лицеиста, лицей №40 Нижнего Новгорода проводит ряд мероприятий
19 октября, в рамках празднования Всероссийского Дня лицеиста, лицей №40 Нижнего Новгорода проводит ряд мероприятий. Мероприятия будут проходить течение всего дня, начиная с 10:00 и до 20:00
Лента новостей возобновляет свою работу
«На картошку» – в Краснодар!
250 учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Нижегородской области и 12 инженерно-педагогических работников из профессиональных училищ и лицеев Нижнего Новгорода отправятся в этом году на сельскохозяйственные работы в Тимашевский район Краснодарского края.
Бочкарев против пива «для детей»
Дума Нижнего Новгорода поддержала законодательную инициативу депутата Александра Бочкарева о внесении дополнений в региональный закон «Об административной ответственности за правонарушения, не установленные административным законодательством РФ»
Давай поможем детям
Сбор средств для детей, больных туберкулезом в рамках традиционной благотворительной акции "Белые цветы" пройдет в Нижнем Новгороде 7 июля. В этот же день подобное мероприятие пройдет в Новосибирске, Екатеринбурге, Йошкар-Оле и ряде других городов России.
Есть «груша» - нельзя скушать…
2 июля в Театре Юного Зрителя в рамках Всероссийского Грушинского фестиваля состоится концерт бардовской песни. 4 июля нижегородцы поедут в Самару, где ежегодно проходит Грушинский фестиваль бардовской песни...
«Горячая линия» по проблемам наркомании
В среду, 26 июня отмечался Международный день борьбы с наркоманией. В Нижнем Новгороде в этот день прошла акция под названием "Чистая книга"
На рубль дороже
С 1 июля повышаются тарифы на пассажирские автобусные перевозки.
Теперь за проезд в социальных автобусах будь готов выложить 4 RU, в маршрутных такси – 5 RU, в автолайнах – 6 RU.
Чиновники ждут выпускников ВВАГС
27 июня выпускники Волго-Вятской академии государственной службы (ВВАГС) получили дипломы. Дипломы выпускникам академии вручили спикер ОЗС Евгений Люлин и первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Кириенко.
Каждый месяц ВИЧ-инфицированных в Нижегородской области становится больше на 90 человек
Проблема СПИДа остается одной из самых актуальных в мире. Число больных страшной инфекцией неумолимо растет. Темпы эпидемии в России и на Украине самые высокие в мире. К сожалению, данная проблема не обошла и Нижегородскую область.
В начале месяца в Нижнем Новгороде под эгидой "ЮНИСЕФ" прошел научно-практический семинар, посвященный профилактике ВИЧ/СПИДа.
Главное – было бы где…
Первый фестиваль работающий молодежи, посвященный Всероссийскому Дню молодежи, состоится 29 июня 13:00 в парке «Швейцария». Накануне фестиваля был проведен опрос мнения молодых людей, работающих на предприятиях Приокского и Кстовского районов...
Умных и активных среди студентов стало больше
24 июня Сергей Абышев вручил золотые медали выпускникам Нижегородских школ. Церемония вручения проходила в Малом зале городской администрации.
Они закончили 4 университета сразу
24 июня 44 выпускника Российско-французского университета (РФУ) получили дипломы о высшем образовании. Кроме необычной квалификации – выпускники являются не только специалистами по экономике или юриспруденции, но и переводчиками, – студенты получили два диплома: ННГУ им. Лобачевского и НГЛУ им. Добролюбова, а также сертификат, подтверждающий обучение в РФУ.
Резерв на будущее!
24 июня Алексей Лихачев провел встречу с участниками Всероссийского конкурса студенческих работ по теме присоединения России к ВТО. "Этот конкурс – реальная финансовая помощь студентам. Кроме того, Минэкономразвития РФ включает финалистов в свои кадровые резервные листки и сообразно с ними начинает рассматривать кадровые проблемы"
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок