на главную
Разделы портала

**

Журналистика  |  Консонанс

Консонанс"Консонанс" – это газета :). Газета консерватории, в которой публикуются статьи и материалы о культуре – преимущественно нижегородской, но не только; об искусстве – академическом, но не только. Ничто человеческое нам не чуждо:

Мы любим джаз и рок,
мы любим heavy-metal
И ставим на поток
Рецензии об этом.

«Консонанс» - газета универсальная, направленная как на студенческую аудиторию, так и на преподавателей. Здесь печатаются материалы студентов, обучающихся на факультете дополнительного образования по специальности "Музыкальный журналист, редактор теле- и радиопрограмм", однако приветствуются все, кто желает высказаться, будь то профессор, преподаватель консерватории или студент исполнительского факультета (а может быть, кто-то, кто не имеет отношения к консерватории – почему нет?).

Журналисты консерватории живут трудной жизнью: ведь приходится совмещать обучение с основной специальностью - музыковеда, пианиста, скрипача, вокалиста... Однако желание высказать свое мнение, увидеть свои, рожденные в муках, строки - напечатанными, услышать свой голос несущимся из радиоприемника - это желание придает совершенно невероятные силы.

Зачем нам это? - чтобы любимая нами музыка обрела еще одного слушателя. Потом еще одного :). Чтобы слушатель знал, что он слушает. Чтобы не-слушатель, прочитав, захотел услышать.
Цель? - чтобы при вопросе "кто ты?" мы с гордостью могли ответить: журналист!

Мы также любим живопись, литературу, современное искусство...
Мы любим общение.

контактный тел. 36-54-77
Сделать подборку
Архив выпусков
О газете
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт