на главную
Разделы портала

**

Новости  |  Новости сайта

25 октября 2012
Письмо общественности НН
Деятельность Нижегородской государственной консерватории находится под угрозой, она нуждаются в защите от имущественных притязаний, которые неожиданно обрушились на ННГК, со стороны руководителей Нижегородской Епархии.
11 апреля 2012
Переезд сайта
1 ноября 2010
Партитура №6
Вышел шестой номер журнала "Партитура" - печатной версии интернет-альманаха Konsart.nnov.ru . В журнале представлена хроника наиболее ярких и интересных событий второго семестра 2009–2010 учебного года. Глазами очевидцев – студентов и преподавателей разных возрастов, специальностей, различных профессиональных и личностных интересов – мы можем вновь вернуться к пережитому…
6 января 2010
Партитура №5
Скачать Партитура №5 Вышел пятый номер журнала "Партитура" - печатной версии интернет-альманаха Konsart.nnov.ru . В журнале «Консонанс» представлена хроника наиболее ярких и интересных событий первого семестра 2009–2010 учебного года. Глазами очевидцев – студентов и преподавателей разных возрастов, специальностей, различных профессиональных и личностных интересов – мы можем вновь вернуться к пережитому…
19 марта 2009
Консонанс №1 (сентябрь 2008 - январь 2009)
Скачать Консонанс №1 (сентябрь 2008 - январь 2009) Вышел первый номер нового журнала Нижегородской консерватории. В журнале «Консонанс» представлена хроника наиболее ярких и интересных событий первого семестра 2008–2009 учебного года. Глазами очевидцев – студентов и преподавателей разных возрастов, специальностей, различных профессиональных и личностных интересов – мы можем вновь вернуться к пережитому…
20 января 2008
Главная ценность - люди!
Хотелось Вам когда-нибудь пообщаться, скажем, с Ефремом Подгайцем? Или подойти к проректору Нижегородской консерватории и запросто узнать, у кого она училась в молодые годы? Или побольше узнать о консерватории, но не просто так, а "из первых рук"? Так вот, теперь вы все это можете, прочитав наше обновление!
18 января 2008
Другие города
Журналисты-заочники из разных городов России пишут о культуре регионов: интересно! Вывешены 5 статей из Костромы, Ижевска, Курска, Дзержинска... И это не конец, ждите обновлений!
1 января 2008
Теперь www.konsart.nnov.ru
С сегодняшнего дня наш сайт будет доступен также по адресу www.konsart.nnov.ru. Старые адреса сайта сохраняются.
11 декабря 2006
Про нас
В той же "Партитуре" необходимо было рассказать о том, кто мы и что мы, чего мы добились и где сейчас наши выпускники. Рассказали. Теперь эти материалы - здесь.
11 декабря 2006
Новые люди...
влились в наш дружный коллектив. Новые мысли, новые статьи. К юбилею консерватории издана "Партитура" №2, материалы которой в большом количестве появляются в разделе "Статьи". Следите!
12 июля 2006
Новости летнего сезона
Обновление в статьях: культурные события июня и июля нашли отражение на страницах нашего сайта.
16 мая 2006
Рубрики
Появились виртуальные рубрики, которые помогут Вам лучше ориентироваться в потоке статей.
21 марта 2006
Мы еще живы!
После долгого перерыва возобновилось размещение статей консерваторских журналистов в месте, им предназначенном - в разделе статьи. Читайте нас!
10 марта 2006
Лорина Маккеннит в Мире искусства
В разделе Мир искусства появился необычный и интересный материал о звезде мирового фолка - курсовая работа студентки консерватории.
13 января 2006
Мир искусства
У нас появился новый раздел - "коллекционный", где мы будем собирать друзей из нижегородского (и, может быть, не только) мира искусства и культуры. Это те явления нашей жизни, которые еще позволяют надеяться, что вечные ценности остались ценностями, а Красота - Красотой. Первый гость раздела - образцовый хореографический коллектив "Щелкунчик"
29 декабря 2005
Продолжаем приятное знакомство :)
Началась публикация персоналий педагогов и студентов специальности "Музыкальный журналист, редактор радио, ТВ". Кто мы такие и что делаем - все расскажем в разделе, посвященном нам.
20 декабря 2005
Познакомимся?
Все мы знаем. что самое интересное в нашей жизни - это люди. В разделе "О ВУЗе/Люди и музыка" появились первые персоналии студентов. Пока только бывших студентов и пока только музыковедов, но ведь все начинается с малого, правда?
14 декабря 2005
О консерватории
В разделе "информация о ВУЗе" можно познакомиться с мнениями культурных деятелей НН о нашей консерватории.
14 декабря 2005
Обновление раздела "Журналистика"
Проведена основная рубрикация и появились новые материалы. Читайте!
6 декабря 2005
Изменения на главной
Очень часто мы общаемся с крайне интересными людьми. Но слова их оказываются закопаны в груде статей. Поэтому показалось важным вынести рубрику Persona Grata на главную.
3 декабря 2005
Материалы газеты
Начинается закачка материалов нового выпуска "Консонанса" (материалы ноября)
3 декабря 2005
Healthline: студенты консерватории за здоровье!
24 ноября состоялся II межвузовский фестиваль здорового образа жизни «Healthline» - «Линия здоровья». Результат - театральные сцены на тему здорового образа жизни "отелло" и "Гамлет"
6 ноября 2005
Обновление сайта
Рубрицирован и пополнен раздел "О ВУЗе": появились первые материалы о педагогах и внутренних подразделениях консерватории, началось наполнение раздела "Факультеты". В "Кроме музыки" - читайте Английский для занятых!
28 октября 2005
Дизайн интерфейса и навигация
Теперь главная страница приобрела нормальный вид.
10 октября 2005
Сайт создан
Мы уже не раз сталкивались с ситуацией, когда Консерватория оказывалась неизвестной в нижегородской студенческой среде. Поэтому создаем сайт - чтобы знали :)
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт