На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Архивные рубрики  |  UKstudentsRU - Архив

UKstudentsRU - Архив

Здравствуй, студент!

Мы, Студенческий городок и Британский Совет приглашаем тебя принять участие в проекте UKstudentsRU. Цель проекта - установление контактов и взаимопонимания между российскими и британскими студентами.

В рамках проекта ты увидишь ряд статей о жизни британских студентов, узнаешь, чем они занимаются в свободное время, как справляют праздники и каникулы и, конечно, как учатся.
Все статьи будут сопровождаться cоцопросами и голосованиями, кроме того, свое мнение ты можешь высказать в форуме.

В ходе проекта ты увидишь, что между нами гораздо больше обшего, чем ты мог ожидать.

Итак, приветсвуйте  "UKstudentsRU" на сайте "Студенческий городок"!
Предлагаем план тематик, которые ожидают тебя ближайшие три месяца:

У тебя есть пожелания, предложения, вопросы или у тебя есть интересная информация и ты готов ею поделиться? Присоединяйся! Пиши!

  • Итоги конкурса от Британского Совета
  • Молодежная культура
  • Поймем друг друга!
    Как изучают русский язык британские студенты и как российские студенты изучают английский, методики изучения языка, интервью с иностранными студентами.
  • Английский юмор
    У многих сложился определенный стереотип относительно английского юмора: он-де либо утонченный до такой степени, что даже и не смешной совсем, а непонятный, либо походит на грубый фарс, который частенько показывают по телевидению. Однако не все так просто. Существует довольно много разновидностей английского юмора, о них–то вы здесь и прочтете.
  • О, сессия, как много в этом слове...
    Как это ни прескорбно, праздники прошли, и для всей студенческой братии, не только российской, но и британской, настала тревожная пора - сессия. Узнайте, как британские студенты сдают сессию, и попробуйте разобраться в британской системе высшего образования.
  • Английское Рождество
    25 декабря – долгожданный во всем католическом мире день - Рождество. Мы расскажем вам как готовятся к этому празднику и как его отмечают в Великобритании, стране, где студенты уже давным-давно на каникулах.
  • Что мы знаем?
    Здесь ты найдешь статьи о Великобритании и о том, с чем ассоциируется Британия у нижегородских студентов, а Россия - у британских.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок