На главную

**

КВН в Нижегородском Государственном Техническом Университете

Добро пожаловать!

Спроси себя, хочешь ли ты играть в КВН?

Команда КВН, в частности наша, команда КВН “Одаренные дети” НГТУ, очень интересная молодежная организация. Она позволяет молодым людям быть в центре жизни вуза и города, активно участвовать в происходящих событиях и мероприятиях, дает возможность полностью проявить их способности и таланты, организует досуг молодежи с возможностью реализации их потребностей. Команда КВН это не только сценические исполнители – это большой круг людей, осуществляющих техническую поддержку, работу со звуком, музыкой, занимающихся администрированием сайта, организующих репетиции и выступления. Здесь много интересной и полезной работы, которая, по сути, дает бесценный опыт деятельности и широкий круг возможностей и знакомств. Если вы чувствуете в себе энергию к творческим свершениям и азарт – «Одаренные дети» ждут вас. Приходите пообщаться с интересными людьми, и поучиться у опытных преподавателей ТЭМПа.

Статьи о нижегородском КВН
Дополняется фотоархив с четвертьфинальных игр НГО Лиги КВН
Фото с четвертьфинальных игр, которые проходили в актовом зале политехнического университета.
Краткий редакторский отчет о четвертьфинальных играх Открытой Межрегиональной лиги КВН Плюс (Н. Новгород) сезона 2004 г.
Краткий редакторский отчет о четвертьфинальных играх Открытой Межрегиональной лиги КВН Плюс (Н. Новгород) сезона 2004 г.
Весной 2004 г. Прошли 3 игры 14 финала Открытой Межрегиональной лиги КВН Плюс. 1-я игра проходила в дк ГАЗ (г. Н. Новгород)25.04.04. 2-я игра: ДК РФЯЦ ВНИИФ (г. Саров) 30.04.04. 3-я игра: театр драмы (г. Дзержинск) 16.05.04. В играх приняло участие 16 команд КВН из 7 городов. В полуфинал прошли 12 команд, по 4 из каждой игры; + одна команда была взята решением оргкомитета лиги. Кстати, 1-я игра проходила в телевизионном формате. Съемки, и последующий эфир осуществляла телерадиокомпания НТР.
Хотим в команду!
Хотим в команду!
Привет! Долго пытался зарегистрироваться на вашем сайте, правда так и ничего и
не получилось. Решил написать.
КВН без ``Одаренных детей``. Кокаин 8-)
КВН без ''Одаренных детей''. Кокаин 8-)
11и 12 марта в НГТУ состоялись финальная игра и фестиваль нового сезона команд КВН Открытой лиги Нижегородского Государственного Технического Университета
Администрация НГТУ, профком студентов НГТУ и команда КВН НГТУ «Факультет» - организаторы этого мероприятия подарили нам два замечательных дня, когда мы снова смогли насладиться КВНом. Я присутствовал на этих двух концертах и хочу рассказать вам свое сугубо личное мнение.
Новости
10 декабря 2004
Пополнение архивов сайта
Следуя доброй КВНовской моде, у нас теперь тоже есть байки, мы нашли их у себя среди старых штурмовю.Теперь мы публикуем их в разделе Инфа о команде
27 сентября 2004
Мы вернулись из Ждановца
Мы вернулись с летней практике в Ждановце, привезли оттуда массу впечатлений и новые фотографии >>
11 августа 2004
Был дома у Лехи Юрина
Накоенец-то забрал у него отчет о четвертьфинальных играх Региональной открытой лиги КВН "ПлюС". Его можно посмотреть на нашем сайте здесь >>
30 июня 2004
Лето по-одаренному.
4го июля наша команда в полном составе отправляется в Ждановец, спортивно-оздоровительный лагерь НГТУ, на побережье Горьковского моря. Найти нас можно будет там в домике №29. 5го июля в Ждановце начинается 1ая студенческая смена, начинают подъезжать первые отдыхающие. Кстати, этого же 5го июля исполняется 21 год нашему капитану – Паше Кузьмину, но праздновать мы начнем наверно уже в электричке. Думаю вещи мы до 8го так и не разберем.
2 июня 2004
Мы вернулись из Рязани
Где приняли участие в четвертьфинальной игре Межрегиональной Рязанской Лиги Международного Союза КВН. Из пяти команд участниц, мы заняли 4ое место. К большому сожалению, такой результат не дает нам право сыграть полуфинал. На этом наш путь в большой КВН откладывается до следующего Сочинского фестиваля.
Вы можете посмотреть фотки со второй поездки в Рязань. Сейчас мы серьезно думаем над размещением на сайте видео-роликов.
Наши лица
Вашкевич Владлена                Мисс Ждановец 2003
02-ОД-2 Факультет автоматизации и технологии машиностроения

Торжественная речь Владки, которая будет здесь очень скоро находится в разработке :))
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок