На главную

**

Переулок "Одаренных детей"  |  История КВН в НГТУ

КВН без ``Одаренных детей``. Кокаин 8-)
КВН без ''Одаренных детей''. Кокаин 8-)
11и 12 марта в НГТУ состоялись финальная игра и фестиваль нового сезона команд КВН Открытой лиги Нижегородского Государственного Технического Университета
Администрация НГТУ, профком студентов НГТУ и команда КВН НГТУ «Факультет» - организаторы этого мероприятия подарили нам два замечательных дня, когда мы снова смогли насладиться КВНом. Я присутствовал на этих двух концертах и хочу рассказать вам свое сугубо личное мнение.
Андрей Романчук. Мои впечатления от поездки в Сочи.
Андрей Романчук. Мои впечатления от поездки в Сочи.
Поезд №284, Воркута–Адлер, 25 января в 1707 вернул меня и других КВНщиков нашего университета и нашего города на Нижегородскую землю. И уже подъезжая к вокзалу, я стал вспоминать как двенадцать дней назад мы также приближались к железнодорожной платформе города Сочи, где нам предстояло принять участие в 15-м Международном Фестивале команд КВН "КИВИН-2004"
Чкалов Сергей. 10 незабываемых дней в Сочи.
Чкалов Сергей. 10 незабываемых дней в Сочи.
Совсем недавно мы приехали из города Сочи, где провели 10 незабываемых дней на 15 Международном Фестивале КиВиН – 2004. Наша команда поехала на этот фестиваль проведать почву, наладить связи и добыть конкретную информацию о особенностях проведения Фестиваля. Мы надеемся, что полученные нами данные пригодятся для удачного выступления нашей команды на Фестивале в следующем году.
команда КВН НГТУ ''Полисмех''
Все, что удается собирать о знаменитом первопроходце новой волны КВН
Студ.клуб НГТУ
Студ.клуб НГТУ
Центр художественно-эстетического воспитания студентов
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок