На главную

**

История КВН в НГТУ  |  Чкалов Сергей. 10 незабываемых дней в Сочи.

Мы выехали из нашего города 11 января в 6:00 и уже в Москве пошли покупать билеты на поезд Москва – Адлер так как в Нижнем из – за нашей нерасторопности билеты на прямые поезда в Сочи нам купить не удалось. Но к счастью мы достали билеты в Москве. И уже 13 января в 5:00 Сочи приняли нас в свои теплые объятия, где через некоторое время мы решили вопрос о проживании в гостинице «Приморская».
Эта гостиница была лучшим вариантом, так как находилась в 7 минутах ходьбы до гостиницы «Жемчужина», где и должен был проходить Фестиваль. Там располагался штаб для регистрации команд. В этот день приезжали КВНщики со всей России и не только. В нашей гостинице поселились еще команды из Нижнего Новгорода это и «ПК – 13» - сборная ГАЗа, «Третья столица» и Сборная Медицинской Академии.
 В последующие дни были просмотры команд. Вследствие которых мы сделали некоторые выводы о сценках и шутках, которые надо будет везти для удачного выступления в следующий раз. Мы видели выступления всех Нижегородских команд что представляли наш город: «ПК – 13»,  «Третья Столица», «Лягушки», «Сборная меда» и «Некультурная революция». Ну вот из выше перечисленных команд  первые три попали в группу команд повышенного рейтинга, что дало им право участвовать в центральных лигах. Остальным нужно пожелать больше удачи, особенно команде «Некультурная революция» поскольку удача к ним в Сочи никак не приходит несколько лет подряд.
После просмотра первого тура стало известно, кто прошел во второй. Марфин с Чивуриным огласили списки команд участников второго тура или просто кто прошел в группу повышенного рейтинга. Кстати, мы познакомились и сфотографировались с ними эти фотографии вы можете увидеть в Фотоархивах.
После оглашения списка лучших, открылся Ночной клуб, куда могли попасть только лучшие и как уже написал Андрей мы туда тоже попали. Верхний клуб был предназначен  для молодых команд и ведущими в этом клубе была команда Высшей лиги «Сборная Астаны». В нижний клуб попадали только очень известные команды и ведущими была команда Высшей лиги «Уездный Город».
Во втором туре также участвовали все команды Высшей лиги. Потом Маслаковым и редакторами были отобраны команды, которые попадут в ''галку''. Это уже было 18 января. После этого начались упорные репетиции. Ну а мы стали ходить на семинары, посещали ночной клуб КВН и завели знакомства со многими командами.
Мы гуляли по городу и балдели, я первый раз был зимой в Сочи, ну а Андрей вообще был там первый раз. Все было необычно, все стояло зеленое, ходили мы в кофтах, температура колебалась от +10 до +15 градусов, в Сочи - это зима. Посетили «Дендрарий», прошли мы отнюдь не через главный вход, а через высокий колючий забор, потому что  почти все деньги мы оставили в ночном клубе КВН. Вечерами мы играли с ''ПК – 13'' и ''Третьей столицей'' в «мафию» время пролетало незаметно. И подошло 23 января когда стало нужно уезжать домой.

P.S. Все вопросы, о чем вы хотите спросить нас, пишите в форуме мы с радостью на них ответим. Или посылай их мне на ящик, который вы можете найти в инфе в разделе Состав команды.

Вход


© 2000-2011 Студенческий городок