На главную

**

Состав команды  |  Хочешь в КВН?

Хочешь в КВН?Внимательно посмотри в зеркало и скажи себе – да я смогу! Я настырный, симпатичный, и, в общем, одаренный ребенок. Меня обязательно возьмут в команду. И ты прав – потому что для нас самое главное это уверенность в себе и упрямство в достижении поставленных целей. Мы уважаем стремление людей самовыражаться и творчески подходить к жизненным вопросам. Не нужно бояться войти в нашу в команду. Если все, что было написано сверху про тебя, это обязательно получиться.
Нашей команде всего год, но мы еще начинаем. Впереди у нас большая дорога и мы только начали свой большой путь. Команда КВН “Одаренные дети” не откажется от любой поддержки и помощи. Если вы сейчас решите присоединитесь к нам, то у вас будут все основания утверждать, что вы были с командой с самого начала.

>>> Первый же шаг сделать очень просто. Достаточно найти кого-нибудь из команды и рассказать ему о своем желании. Каждую неделю мы собираемся на репетиции и мозговые штурмы, где очень рады будем вас видеть, в комнате ТЭМПа, в «каморке, что за актовым залом».
Также вы можете оставить свои координаты на нашем сайте или отправить на мыло [email protected] письмо c сообщением о себе: имя, фамилия, вуз, факультет, группа и координаты для связи.
Ну а если совсем не в терпеж, можно позвонить администратору нашей команды Павлу Кузьмину (НСС 8-2-9054344), у него можно выяснить все интересующие вас вопросы.
Отметим, чтобы играть в нашей команде, не обязательно учиться в политехе, и не политехники в нашей команде уже играют.

А мне остается пожелать всем будущих успехов на сцене и в учебе и позавидовать тем, кто пойдет тем путем, который у нас уже за плечами.
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок