На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Право  |  Неофициальная встреча

  • Кредиторы как участники процесса по делу о банкротстве
  • Виды требований кредиторов
  • Проблемы применения законодательства о банкротстве
    Почти два года назад был принят новый закон «О несостоятельности (банкротстве)». Мы хотели бы выделить плюсы и минусы нового закона, способен ли он решить противоречия в процедуре банкротства. С этими вопросами мы решили обратиться к преподавателю кафедры гражданского права и процесса Нижегородской Правовой Академии Сперанской Юлии Сергеевне...
  • Социальные причины банкротства
    Что же такое банкротство, каковы социальные причины банкротства. В силу, каких обстоятельство оно возникло и существует в нашей стране. С этими вопросами мы обратились к преподавателю кафедры гражданского права и процесса Нижегородской правовой академии Сперанской Ю.С.
  • Становление и развитие законодательства о банкротстве
    После долгих лет забвения начался процесс возрождения в России правового регулирования имущественных отношений, связанных с несостоятельностью должника. При этом следует учитывать, что гражданское право в советский период своего развития утратило практически все дореволюционные традиции правового регулирования банкротства должника.
  • Болонский процесс и реформа российской высшей школы
    Сегодняшнего студента, в каком бы Вузе он не учился, не могут не беспокоить грядущие перемены в российской высшей школе. Что же ожидает российского студента в ближайшие три-четыре года мы спросили у первого проректора Нижегородской правовой академии, заслуженного юриста РФ Гришина Сергея Петровича.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок