На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Новости  |  Лента новостей

Новости студенческой и культурной жизни Нижнего Новгорода и не только.
Льготников обманул мэр. А раньше обманывали только профсоюзы...
С месячным периодом – 1 мая и 1 июня – нижегородские студенты намерены провести акции протеста против решения администрации Нижнего Новгорода изменить программу льготного питания учащихся ВУЗов.
Взяточники в хозяйстве человека года...
В Нижегородском областном суде началось слушание по обвинению еще одного преподавателя сельхозакадемии во взяточничестве. Занимая должность доцента кафедры сельскохозяйственных животных, Наталья Фомина в течение двух лет брала со студентов взятки за сдачу зачетов и экзаменов.
Власти поддержали студентов - молодоженов.
В театре «Комедiа» состоялся городской конкурс «Студенческая семья-2002». В конкурсе участвовали 15 семей, в которых он и она – студенты вузов дневной формы обучения.
Сильнейший боксер живет в Сарове...
Мастер спорта международного класса саровчанка Светлана Кулакова стала сильнейшей женщиной-боксером России. Воспитанница Виктора Шляпугина выиграла в весовой категории 57 кг сразу два престижных соревнования: международный турнир по кикбоксингу Российской профессиональной лиги "Китэк" и проходивший в Чебоксарах Чемпионат России по боксу...
Два дня нецензурных слов...
В инязе 25-26 апреля будут использовать исключительно нецензурные выражения. Связано это с тем, что в НГЛУ состоится международная научная конференция "Социальные варианты языка".
На работу! В министерство!
Министерство имущественных отношений Нижегородской области хочет сотрудничать с экономическими кафедрами нижегородских вузов...
Для активных и креативных отдых отменяется!
На дворе апрель. Учебный год движется к логическому завершению – сессии. Казалось бы, вот сдам экзамены – и на отдых! Ан, нет! Организаторы регионального тура IV Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин-2002" в Приволжском федеральном округе подготовили студентам сюрприз: объявили о начале сбора работ...
Заснул – в институте, проснулся – в академии
Еще один нижегородский вуз получил статус академии. Волжский государственный инженерно-педагогический институт приказом Минобразования переименован в Волжскую государственную инженерно-педагогическую академию.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок