На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Архив  |  BOYZ ll MEN “Full Circle”

BOYZ ll MEN “Full Circle”

"Ветераны" ритм-н-блюза BOYZ ll MEN записали пятый студийный альбом "Full Circle". Это первый диск, выпущенный на новой для коллектива звукозаписывающей компанией "Arista Records"(на которой, между прочим, издаётся мультиплатиновый USHER). Пару лет назад этот вокальный квартет чуть не превратился в трио. Но теперь все внутренние разногласия в группе улажены. BOYZ ll MEN в очередной раз доказали, что на их вокальное мастерство не способны повлиять ни долгие перерывы в творчестве, ни скепсис критиков относительно предыдущего альбома 2000 года "Nathan Michael Shawn Wanya", ни коммерческие провалы последних изданий…

Если вы забыли, кто такие BOYZ ll MEN, то достаточно вспомнить такие хиты, как "End OF The Road", "I"ll Make Love To You" и "One Sweet Day", и в памяти всплывают великолепные соул-баллады, позволившие группе стать четвёртой в истории хит-парада Billboard по количеству недель, проведённых на первом месте.

 На альбоме 2002 года BOYZ ll MEN, как всегда, работают с лучшими композиторами и продюсерами: Jimmy Jam & Terry Lewis, Edmund "Butter" Clement(автор прошлогоднего хита "U Remind Me" в исполнении USHER для диска BOYZ ll MEN написал "Howz About It"), Babyface и Carlos McKinney("Relax Your Mind"). Получился диск в духе первого полноценного студийного альбома "Cooleyhighharmony"(1993) — т.е. более подвижный, чем всё то, с чем у всех ассоциируется творчество этого квартета (трепетные соул-баллады, которые хорошо слушать в сумерках, при свечах). Сложно сказать, что получается у BOYZ ll MEN лучше — баллады или подвижные композиции… Наверное, всё. На первый взгляд невыразительные соул и хип-хоп песни, исполненные BOYZ ll MEN с присущим им вокальным мастерством, великолепным владением голосом, становятся идеальной музыкой для отдыха.

Данный диск вполне позволяет считать BOYZ ll MEN достойным продолжением легендарных соул-коллективов 1960-х TEMPTATIONS и THE FOUR TOPS в 1990-х годах и начале 21 века… 

The Color Of Love

 Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок