На главную

**

Переулок "Одаренных детей"  |  Наши новости

19 февраля 2004
Что слышно о Лиге?
Подготовка к серии четвертьфинальных игр Нижегородской Городской Открытой Лиги КВН идет полным ходом. И пока администраторская группа ищет спонсоров и улаживает хозяйственные вопросы, РЕДАКТОРЫ ЛИГИ тоже заняты делом, а именно отвечают на все ваши вопросы в ФОРУМе
19 февраля 2004
18 декабря ОД выступали в ДК им. Свердлова
В это небольшое здание на Покровке нас привела судьба выступить в конкурсе параллельного театрального искуства. В этот вечер мы выступали от имени маститого ТЭМПа, и справились с поставленной задачей в полной мере. Также мы завязали знакомства с администрацией ДК, поэтому все кто нас не видел тем вечером, могут не расстраиваться. Скоро мы снова будем выступать на той же самой сцене
26 января 2004
Представители нашей команды вернулись из Сочи
И привезли нашим болельщикам горячий привет и последние новости с Международного Фестиваля команд КВН. Теперь, когда они с нами, и полны новых впечатлений, ничто не сможет помешать нам работать по полной
14 января 2004
Мы открыли новый раздел
Принципы КВН теперь изложены в отдельном разделе нашего сайта, появяться там скоро и наши измышления о КВНовских реалиях.
30 декабря 2004
Они собирали стадионы
Ровно месяц прошел с 28 ноября, когда Одаренные одержали убедительную победу среди команд КВН НГТУ. Теперь надо брать выше, и вот 28 декабря Они уже выступают на стадионе!!!
На стадионе "Труд" в Сормово ребята показали свою последнию программу счастливым сормовичам и заезжим, а также не давали никому скучать устраивая в перерывах концертной программы веселые конкурсы
21 декабря 2003
Впиши себя в историю!
У нас появилась гостевая книга! Кроме того, в разделе "Наши запасы" теперь можно прокомментировать каждый файл.
20 декабря 2003
20 декабря
Первый видеоролик на нашем сайте. Он находиться в разделе Наши запасы.
19 декабря 2003
18 декабря в Большом актовом зале
Мы поздравили Студенческую Службу Охраны Правопорядка с пятилетием. Но стиль для поздравления мы выбрали экстравагантный. В этот вечер нашу команду представляли только девушки, все, и кто с самого начала с нами и кто пришел две недели назад. Последних пришлось за короткое время учить основам КВН. Мы доказали себе, что можем не только сами выступать на сцене, но и научить многим хитростям, актерскому мастерству или же хореографии, наших новичков.
Выступление очень запомнилось нашей доблестной охране. Они были в восторге от очаровательных девушек, которые зажигали по полной, ни давая никому расслабиться ни на минуту.
( подробнее >> )
5 декабря 2003
3 декабря. Областной фестиваль команд КВН
Мы успешно организовали это мероприятие и сами выступили неплохо. Подробности в отчетах и фотографиях.
2 декабря 2003
Интеллектуальный марафон.
Думаете, здесь нечего делать КВНщикам? Ошибаетесь!
30 ноября в выставочном центре НГТУ состоялся городской интеллектуальный марафон. Нас пригласили на нем выступить, но сразу оговорились, что из-за сцецифики мероприятия, показать мы должны бриз. И вот что мы написали…
25 ноября 2003
Игра 28 ноября
"Одаренные дети" встретятся в честном бою с молодыми командами с факультетов, чтобы доказать, что достойны выступать за наш университет. Новые имена, новые голоса и танцы , новые свет и звук - все было против опыта и выработанной интуиции "Одаренных"
20 ноября 2003
21 ноября у нас в политехе «Осенние дебюты»
Свершилось! Большой актовый зал НГТУ вновь открывает перед тобой двери ! Тебе уже надоели ночные клубы и кинотеатры, хочется чего – нибудь новенького ? Тогда поспеши к нам. Новые имена, новые голоса и танцы , новые свет и звук. И все это – на «Осенних дебютах»! Дебютантов будут поддерживать профессионалы – ТЭМП, команды КВН «Одаренные дети» и «Факультет»
15 ноября 2003
Новая форма Одарённых Детей
Одарённые Дети на днях сменили "имидж", теперь у них появилась новая форма подчёркивающая индивидуальность команды! Экипировка входит в подготовку команды к выступлению 3 декабря.
20 октября 2003
Гала-концерт вузов 16 октября.
Центр ''Созвездие'' организовал небывалое действо в ночном клубе ''Пятый элемент'', культурная программа вечера состояла из выступлений представителей вузов города. Профкомом НГТУ, представлять политех, была направлена команда КВН ''Одаренные дети''. Где-то в первом часу ночи наши ребята уверенно вылезли на привычную для них сцену и насмерть растоптали надежды других вузов победить в этом импровизированном смотре. Этот факт был отмечен организаторами, а потом и ''одаренными'' в компании с организаторами.
15 октября 2003
День первокурсника ФМВТ 14 октября.
В этот раз выступление в ночном клубе ''Пятый элемент'' было очень трудным, пожалуй самым трудным за всю историю команды. Отборные шутки, яркие отыгрыши едва шевелили пьяную аудиторию. Выступать с подобной отдачей от зала с непривычки было дико. Зато теперь вряд ли нашу команду КВН уже чем-то можно застать врасплох.
10 октября 2003
Сельхоз вздрогнул.
Иными словами описать выступление ''Одаренных детей'' 9 октября в Сельскохозяйственной Академии нельзя. А поехать в столь отдаленные края нашу команду КВН заставило письмо тамошнего ректора с просьбой выделить ему килограммов восемьсот ''одаренных'' детей, для организации у себя в академии концерта, приуроченного к дню первокурсника. В сельхозе нашу команду КВН юзали на всю катушку не давая даже перевести дух между выходами. Но наши ребята закаленные Ждановцем с честью выдержали это испытание.
10 октября 2003
День первокурсника ФИСТа
оказался первым в традиционно большой череде дней перваков, и прошел он не без участия ''Одаренных детей''. 7 октября ночной клуб ''Пятый элемент'' разрывался от оваций, которые срывали талантливые ребята, среди них выступали и ''Одаренные''. Атмосфера клуба и сама организация нам очень понравились, а простые люди, собравшиеся на вечеринку, вообще были в восторге.
2 октября 2003
1 октября вся команда уехала на Бор.
Нет не за травой, а с благородной целью – выступить на Борском стекольном заводе. Выступление там было в диковинку не только нашим квнщикам, но и самим стекольщикам. Директор завода провел ребят с экскурсией по закрытым цехам и выразил желание, чтобы подобные гастроли стали доброй традицией. Мы согласились.
17 сентября 2003
Встреча ''Одаренных'' с первокурсниками,
и не только, состоялась 15 сентября, в Большом актовом зале НГТУ. На суд молодого зрителя было представлена смесь из удачных летних представлений. И со сцены всем была протянута рука дружбы. Всю одаренную молодежь НГТУ официально пригласили в КВН.
(См. фотоархивы)
4 сентября 2003
Выступление 1го сентября
В этом году эта почетная обязанность легла на наши плечи и мы с ней с честью справились. Первокурсники были познакомлены и с нашим университетом и с нашим юмором. Особенно всем запомнилась песенка Левшей
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок