На главную

**

Сценарии наших выступлений  |  Наш ответ Бушу - ''У меня есть три слова для этого… Эй ты пошел…''

Вчера в нашем университете случилось небывалое проишествие. Все началось с того, что Ира К. якобы принесла ртутный градусник и спрятала его где-то в аудитории. Узнав об этом Саша А. потребовал, чтобы Ира К. отдала ему градусник, иначе он запустит в нее учебником. Ира К. сказала, что никакого градусника у нее никогда и не было, чему Саша А. не поверил.
Тогда Саша А. обратился за поддержкой к ребятам из всей группы, но все ему отказали кроме некого Ю.К., который считал Сашу А. авторитетом. Ира К. не послушала и Ю.К., поэтому Саша А. осуществил свой замысел и уже в средине пары, без разрешения старосты группы, первый учебник поразил свою цель. При последующем ударе Саша А. промахнулся, отчего пострадала сидевшая рядом с Ирой К. Ира Н.. Ира Н. Возмутилась и попросила Сашу А. быть точнее и не задевать нейтральных.
Натиск Саши А. продолжался всю пару, но не принес желаемого результата, зато после очередного удара Ира К. сдалась и Саша А. смог овладеть давно интересующего его местами. Ю.К. же ничего не получил, так как Саша А. как всегда его обманул.
Все стало утихать, но Саша А. знал что градусник незаметно забрала Ира Н…
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок