На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

Свободная тема  |  "Негатив" Нижнего в сером Питере

Негатив Нижнего в сером Питере

Родина должна знать своих героев по именам – Макс, Женя, КРЫМОВ, ДРОН, Груша, Слава - музыканты, формирующие в сознании новое виденье обыденности, а, в общем, группа "Негатив". Тем более если они молодые, энергичные, заводные, зажигательные. Ребята уже добились признания в родном Нижнем, и нашли свою аудиторию, точнее, она их нашла. Недавно, вооружившись интересом, приглашением небезызвестных друзей(7000$) и поддержкой ООО "Трио-янтарь", музыканты решили посетить Питер, тем более что тот в настоящее время встречает гостей с удовольствием. Гости на дне рождения и без подарка? Нет. "Негатив" не приехали с пустыми руками, и выступил в клубе "Орландина", в теплой компании "Смальта", 7000$, при участии питерских групп. О чем мы и поговорили с ребятами, а они с удовольствием поделились своими впечатлениями.

Для того чтобы ввести незнающих в курс дела - несколько слов о себе.

– Негатив в контексте отрицательных эмоций?

КРЫМОВ (гитара) это двойственное понятие. Конечно эмоции в музыке, а еще негатив фотопленки, черное и белое без полутонов.

– Как определите свой музыкальный стиль?

Вместе: – это надо слушать, на данный момент RockoPopExclusive.

– Как протекает творческий процесс?

Хотели написать пособие "методика написания хита", но пока руки не доходят, песни пишутся 23 часа в сутки, оставшийся час особо впечатлительные прыгают до потолка от удовольствия. Музыка ради музыки!

– Ваши музыкальные пристрастия?

Кино, RHCP, Liиkin Park - нравятся всем, а дальше по личным интересам…

– Вы играли в Питере впервые?

Да…

– Как впечатления от концерта?

Женя (бас) в нас ничего не кидали и три человека даже спасибо сказали. Первое впечатление было абсолютно негативное, но так и должно быть. Новая группа, публика застопорена, ничего не понимают, надменные. Такую публику надо завоевать.

– Как город?

Женя (бас) как в музей попали, много пешком ходили, всем понравилось, город очень красивый, некоторые были там впервые.

– Питер город альтернативных течений, вы, как творческие люди не хотели бы там остаться?

Макс (вокал)  Питер классный! Но если выбирать между "жить" или "ездить", мы выбираем второе. Тем более в этот раз точно не получилось бы, 11 июня мы были приглашены на день рождения группы 7000$.

– Концерт за концертом. Есть что сравнить?

Женя (бас) В Нижнем нас знают и ждут, там нет…пока. А здесь все родное! К концерту отнеслись серьезно, продавали билеты. Всем спасибо! Встречали шумно… наша публика…нас любят! все круто! Народу было много, все прыгали, толкались, пихались.

Пользуясь случаем, выражаю УВАЖЕНИЕ: Ильичу, Олегу, Князю, Сане, XL, Вальтеру, Сазонову Максиму, Кузнецову и всем подряд…

 

Более подробная информацию и свежие новости о группе "Негатив" можно узнать на их официальном сайте www.negative.nnov.ru.

А вероятность увидеть группу в скором времени стремится к 0.

От себя могу добавить, что впечатления от негатива остались самые позитивные.

Антикварка

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок