На главную

**

Статьи о команде  |  СТУДИЯ НН. Не закисать в одиночестве.

Итак, знакомьтесь – команда «квнщиков» НГТУ (Нижегородский Государственный Технический Университет). Эти ребята называют себя команда «Одарённые Дети», хотя из детского возраста они уже вышли: «Мы коллектив, который эффективно может решать поставленные задачи благодаря тому, что умеем мыслить коллективно, в одном направлении», - уверяют ребята.

Все они студенты Технического Университета, члены студенческой команды КВН, существующей всего 9 месяцев. Однако на их счету немало побед. Кстати, по официальной статистике сайт команды «Одарённые Дети» занимает в Интернете 22 место среди 300 имеющихся по теме КВН. Успех ребятам сопутствует ещё и потому, что каждый отвечает за всех и все за одного.

Таков принцип жизни и работы этого коллектива. Ребята абсолютно уверены в помощи друг друга не только на сцене, во время выступления. «Если появится проблема, тебя «вытащат», помогут, станет легче», - говорит Павел Кузьмин, студент третьего курса факультета ин­формационных систем и технологий, член команды «ОД». «К, тому же, игра в КВН развивает личностные качества: остроумие, находчивость», - добавляет его коллега Андрей Романчук (факультет автоматизации машиностроения, III курс).

Все ребята не знают проблем с учебой, так как приобретённые навыки помогают импровизировать, находить способы решения любых задач.

В команде "ОД" нет постоянного лидера. Каждый из 28 членов команды может стать лидером в конкретной ситуации, так как у каждого есть свой «огонёк внутри», каждый по-своему талантлив.

Причастность к коллективу, чувство локтя, защищенность, востребованность, возможность самореализации - вот что для ребят их команда.

Друзья! Буду рад, если вы поделитесь своим мнением о нашей рубрике, расскажете о наболевшем.

Жду вопросов, советов.

Ваш МарК

Вход


© 2000-2011 Студенческий городок