На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Рубрики

UKstudentsRU - Архив  |  О, сессия, как много в этом слове...

  • Как студенты НГЛУ относятся к нашей системе образования?
    Сейчас, когда большинство студентов уже расправилось с сессией, как-то не к месту вести разговор об учёбе и образовании, не говоря уже об экзаменах. Но есть у нас в городе ВУЗ, где не только сессия, но и каникулы уже давным-давно закончились. Это Нижегородский Лингвистический университет, или в народе – ИНЯЗ. Там-то я и решил провести наш очередной студопрос.
  • Как "у них" сдают экзамены...
    А вот так сдают экзамены в магистратуре по программе МВА университета Глазго, Шотландия. Надежда Щегрова, выпускница Glasgo University рассказывает в статье о формах сдачи экзаменов и о том, как британские сткденты относятся к шпорам.
  • Сессия по-английски
    Наша знакомая студентка из Кембриджа, Анастасия Чиняева (Anastassia Tchiniaeva), помогает нам опять. В этот раз она рассказывает про экзамены в своем университете.

  • Система образования в Великобритании
    Система образования в Великобритании сложна и изощренна. Но вместе с тем она характеризуется большой гибкостью, то есть среди множества разнообразных учебных курсов всегда найдется наиболее подходящий. Здесь вкратце излагается её суть.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок