Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Новости  |  Общие

3 марта 2008
Cisco поможет Индии вшестеро увеличить число сетевых специалистов
За 5 лет количество таких специалистов возрастет до 360 тысяч
3 марта 2008
Cамая крупная в мире беспроводная сеть 802.11n строится в университете Дьюка (США)
На очередном этапе трансформации своей мобильной коммуникационной инфраструктуры университет Дьюка (штат Северная Каролина) развернет на своей территории самую крупную в мире беспроводную сеть нового поколения 802.11n. Новая сеть обеспечит повсеместную беспроводную связь в учебных корпусах, библиотеках, общежитиях и других университетских зданиях.
3 марта 2008
Первая в Канаде беспроводная сеть 802.11n развернута университетом Concordia
Расположенный в Монреале университет Concordia подтвердил свою репутацию самого прогрессивного высшего учебного заведения Канады, развернув первую в стране беспроводную сеть 802.11n и включив ее в более широкую новаторскую беспроводную мобильную инфраструктуру, работающую в помещениях и на открытой местности.
21 февраля 2008
День рождения TELE2 - Только для своих
В феврале компании TELE2 в Нижнем Новгороде исполнилось четыре года. В честь своего дня рождения компания дарит всем своим абонентам месяц подарков и возможность проводить зиму 16 марта на катке вместе с российской звездой фигурного катания Ириной Слуцкой.
21 февраля 2008
Выставка «Международное образование 2008»
Более 100 видов образовательных программ и лучшие лингвистические центры мира будут представлены школьникам, студентам, учителям, родителям и профессионалам Нижнего Новгорода на выставке «Международное образование 2008» - 1 марта в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке им. В.И.Ленина.

21 февраля 2008
Альбом «Broken Sound» - «MIXER»
Рекорд-лейбл «A-One Records», зарекомендовавший себя как компания, со вкусом отбирающая лучшие российские неформатные группы для своих сборников, выпускает свой первый диск в жанре underground hip-hop – альбом маститой группы «Broken Sound» - «MIXER».
31 января 2008
Самостоятельное бронирование авиабилетов стало доступнее
Компания STAR Travel объявила о запуске уникальной, полностью русифицированной системы онлайн-бронирования авиабилетов на базе профессиональной системы Amadeus на интернет-сайте агентства www.star.travel.
31 января 2008
VII Рейтинг архитектуры Нижнего Новгорода 2006\2007
1 февраля 2008г. в Доме архитектора (Верхне-Волжская наб.2) будут подведены итоги конкурса лучших зданий, построенных за последние два года в Нижнем Новгороде. Конкурс называется «Рейтинг архитектуры Нижнего Новгорода», проводится с 1997 года, его итоги традиционно завершаются представлением кондитерской модели лучшего здания – победителя.
31 января 2008
Международный фестиваль современной музыки «Джаз.Ру»
Концертные программы фестиваля «Джаз.Ру», приуроченного к 70-летию Нижегородской Государственной Академической филармонии им. Мстислава Ростроповича, пройдут в Кремлёвском Концертном Зале в течение марта-декабря 2008-го года при поддержке этого старейшего культурно-просветительского учреждения Нижнего Новгорода.
31 января 2008
Черный Понедельник с Доктором Алёшиным
11 февраля в ночном клубе «Style» состоится Литературно-маскарадное действо, классифицируемое организаторами как "cheelout-party". Черный Понедельник - новый российский альтернативный праздник, учрежденный Доктором Алёшиным.
Именно в этот ничем не примечательный день выходят в свет сразу две аудиокниги автора.
21 января 2008
Учебные средства XXI века расширяют границы образования
Дискуссии по вопросам образования редко приводят к согласию. Тем не менее есть в системе образования один вопрос, по которому граждане США высказываются с удивительным единодушием: подавляющее большинство американцев признает важность использования информационных технологий в системе образования XXI века.
21 января 2008
Футбол и Сетевые академии Cisco помогают молодежи ЮАР стать на верный путь
В ЮАР реализуется необычный проект, объединивший курсы Сетевых академий Cisco с профессиональным обучением игре в футбол. Проект должен привить южноафриканским беспризорникам навыки и умения, которые помогут им найти достойное место в жизни.
21 января 2008
Технология Cisco TelePresence обеспечила виртуальную встречу японских и американских школьников
Компания Cisco организовала виртуальную встречу между школьниками из городов-побратимов Ирвин (штат Калифорния) и Цукуба (Япония).
21 января 2008
Университет Ковентри создает уникальную среду мобильного обучения
Студенты смогут отслеживать свое местоположение как в реальном мире, так и на виртуальной модели комплекса зданий при помощи технологий Cisco и Giunti Labs
21 января 2008
В Кембриджском университете установят 20 тысяч IP-телефонов
"Бритиш телеком" и Cisco подписали многомиллионный контракт с Кембриджским университетом о самом крупном внедрении IP-телефонии в сфере образования.
Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph