Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

31.01.2008 02:36
Общие  |  Самостоятельное бронирование авиабилетов стало доступнее

Компания STAR Travel объявила о запуске уникальной, полностью русифицированной системы онлайн-бронирования авиабилетов на базе профессиональной системы Amadeus на интернет-сайте агентства www.star.travel.

Впервые в России услуга онлайн-бронирования в максимально информационно-полной системе стала доступна туристам на всей территории страны: получить самостоятельно забронированный билет можно в любом представительстве STAR Travel, сеть которых охватывает 7 часовых поясов и насчитывает 22 офиса в 15 регионах РФ.

Информационная полнота новой системы онлайн-бронирования обеспечивается сочетанием возможностей системы Amadeus и эксклюзивных услуг STAR Travel. Дополнительно к обширной профессиональной информации система содержит сведения обо всех регулярных тарифах практически любой авиакомпаний мира, включая тарифы для студентов, преподавателей, специальные предложения и т.д.

Легкость и минимальные временные затраты на осуществление самостоятельного бронирования обеспечиваются простым и удобным интерфейсом системы, а надежность и качество операции бронирования – использованием новейших технологий от Amadeus IT Group. Приобретение электронного авиабилета является столь же надежным и даже более удобным, как и покупка традиционного билета.

В результате уникальность новой возможности онлайн-бронирования обеспечивается сочетанием ряда преимуществ:

-полная русификация процедуры, начиная с выбора маршрута и заканчивая подтверждающим письмом о бронировании с подробным описанием всех деталей маршрута, обеспечивает прозрачность и комфорт операции, а ежедневная и непрерывная обработка бронирований – в формате 24/7 – гарантирует оперативность обратной связи;

-уникальный набор вариантов поиска тарифов и маршрутов, реализованный с использованием передовых решений Amadeus IT Group, обеспечивает возможность максимально удобного для клиента способа бронирования авиабилета;

-эксклюзивная форма представления информации по тарифам, когда в едином списке представлены сведения по целому спектру различных тарифов, в том числе: тарифам для студентов, молодежи и преподавателей, стандартным тарифам, специальным предложениям авиакомпаний и т.д., реализованная в России только в системе онлайн-бронирования STAR Travel, позволяет легко сравнить условия и цены и выбрать лучший вариант;

-возможность бронирования билетов на любой из всех существующих регулярных рейсов практически любой авиакомпании мира, обычно доступная только сотрудникам туристических агентств, теперь позволяет клиенту Star Travel в любом регионе России самому быстро формировать удобный маршрут с учетом всех возможных показателей, таких как: стоимость, условия тарифа, выбор удобных стыковочных рейсов и т.д.

О компании STAR Travel:

STAR Travel – ведущее молодежное туристическое агентство России, генеральный представитель крупнейшей сети международных агентств STA Travel на территории России. Основана в 1995 году. Имеет представительство в 14 городах Российской Федерации и договора о сотрудничестве с более чем 50 ведущими ВУЗами России.

О системе Amadeus:

Компания Amadeus IT Group – ведущий поставщик передовых решений в области информационных технологий, дистрибуции и электронной коммерции для мировой индустрии туризма и авиаперевозок. Amadeus  - система бронирования авиаперелетов, гостиниц, автомобилей, железнодорожных перевозок, паромов, круизов. Входит в тройку крупнейших мировых систем и занимает первое место по числу подключенных туристических агентств. Предоставляет доступ к бронированию более 95% мировых регулярных пассажирских авиаперевозок.

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph