На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Наив, 28-10-2006, клуб "Rocco"  |  Наив, 28-10-2006, клуб "Rocco" :: Текст

“НАИВ“, клуб “Рокко“, 28.10.06.

Начну пожалуй с главного – концерт был просто отличный. Группа выложилась полностью, и это с лихвой компенсировало довольно длительную задержку концерта, в течение которой народ терпеливо общался с растянутым над сценой экраном, по которому показывался концерт группы «НАИВ». Когда уже и самые пылкие поостыли, живой концерт всё-таки начался.

Заявленных «Паразитов» так никто и не увидел (ну разве что некоторые их элементы, бродящие по залу). Так что «НАИВ» играли без разогрева, который в общем-то  и не требовался.

Группа исполнила свои самые известные песни, с умом перемешивая быстрые и не очень вещи. Естественно не обошлось без слэма. Один особо рьяный поклонник умудрился свалить с ног самого Александра (Чачу) Иванова, который при этом, не переставая петь, встал с помощью одного из crew (извините, не знаю, как обозвать по-русски персонал группы на сцене). В общем же атмосфера была самая позитивная, группа очень близко общалась с залом, и он отвечал ей восторгом и поднятыми вверх руками (в случаях неудачного стэйдж-дайвинга и ногами тоже).

Со сцены «НАИВ» уходили раза 3, но всегда возвращались, и веселье продолжалось. Особо экстремальные личности умудрялись прыгать/танцевать на небольшой переборке, соединяющей звукорежиссёрскую будку и балкон. Смотреть на это было страшно.

После того, как концерт закончился, народ не повалил седьмым валом в гардероб, а мирно разбрёлся по клубу: кто-то пошёл общаться с группой, кто-то покупал атрибутику, а некоторые просто сидели на сцене и курили. Очень умиротворяющее зрелище, подтверждающее позитивный настрой мероприятия в целом.

LA

Паразиты31.10.2006 09:16
Наив выставил условие играть первыми, Паразиты отказались играть вторыми.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок