На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

18.09.2001 20:05
2001  |  «Планета обезьян» в России

«Планета обезьян» в России

Входим: тысячи комфортабельных кресел и ОГРОМНЫЙ экран - это первое, на что обращаем внимание. Уже сидящие на местах зрители потребляют поп-корн и заранее смакуют приближающееся зрелище. Остальные гости до сих пор не могут дойти до зала. Кто-то не в состоянии оторваться от игровых автоматов, выставленных в холле, разнообразие которых поражает, другие не в силах вылезти из-за столиков кафе, коих не меньше, чем автоматов. Вновь прибывшие любители зрелищ торопятся сменить все-таки устающих игроков и едоков. Скоро прозвучит голос: "Через три минуты в зале начнется демонстрация фильма, просим зрителей пройти к своим местам ,- и весь разнообразный, но одинаково любящий яркое проведение времени люд заполнит зал: расположится в креслах, поместит в специальные держатели стаканы с напитками, откроет упаковки попкорна, потрет ладоши и скажет: "Ну-ка, что же за фильмец нам сегодня покажут?".

Свет гаснет, мы погружаемся в совершенно другую реальность. Ту, в которой обезьяны правят бал в природе, а человек всего лишь подневольное существо, животное. Мы следуем всюду по этому миру вместе с космонавтом Лео Дэвидсоном, совершившим вынужденную посадку на планете обезьян. Спецэффекты так прочно вплетаются в ход событий, что мы даже не отделяем их от реальности. Но в этом мире должны править люди, или как Вы думаете? Сформируйте свое мнение до того, как Вы пойдете смотреть фильм, а его посмотреть вы обязаны. Встретимся в кинотеатре "РОССИЯ".

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок