На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

События  |  «Comedy show»: «Эй, народ хотите смеха? С нами это не помеха!»

«Comedy show»: «Эй, народ хотите смеха? С нами это не помеха!»

«Comedy show»: «Эй, народ хотите смеха? С нами это не помеха!»

Переключая как-то телевизионные каналы я наткнулась на модную сейчас передачу «Comedy club». И подумала: «Вот было бы здорово, если у нас в Нижнем Новгороде появилось что-то подобное и на дискотеках в местных клубах была возможность не только потанцевать, но и посмеяться». Оказалось у нас в городе уже есть такие ребята, называются они, похоже, но не совсем, а именно «Comedy show». Посмотреть на них мне удалось 4 декабря на их выступлении в клубе «Пятый элемент».

Шоу началось ровно в полночь, когда люди уже успели разгорячиться танцами и алкоголем. И если последнее при его злоупотреблении сокращает нам жизнь, то хорошие шутки и здоровый смех как раз продлевают её нам. В чём хорошо убедилась клубная публика в ту ночь, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Выйдя на сцену «комедийщики» стали представлять друг друга естественно несерьёзно: «Это Сергей - вопреки общественному мнению даже не беременен!; а это Ирка - единственный из нас участник с сиськами!»,- объявляли они по очереди. А если говорить серьёзно в команде пять человек: Частов Роман, Садовников Сергей, Маслов Иван, Ирина Мягкова и Ерошенков Денис. Не удивляйтесь, что в их выступлениях есть много пошлых, чёрных и очень чёрных шуток, ведь ребята работают в так называемом «клубном формате» для современных 20-30-летних «продвинутых» горожан. А их у нас в Нижнем Новгороде, как известно, не мало. По этому поводу у ребят даже есть «объявление», которое они произносят обычно в начале шоу: «Дорогие друзья после нашего выступления те, кому за 20-ть у входа будут ждать тех, кому за 30-ть, чтоб потом вместе навалять тем, кому за сорок». После этого публику «разогревают» преподнося ей одну за другой шутки: «Сенсация - писающий мальчик обосрался»; о «девочках» они тоже не забывают: «Объявление - специально для девушек со слабой психикой в аптеках продаётся тест на беременность с отрицательным результатом». Особенно тепло зрители принимают миниатюры - это и «Работа по телефону» (Сергей и Иван) и новая версия того, как няня Пушкина помогала ему сочинять сказки (Роман и Иван). А вообще словами это не передашь - лучше это увидеть своими глазами. Всё выглядит очень артистично и профессионально и это неудивительно ведь ребята уже не первый год шутят (каждый из них имеет «богатый трудовой стаж» работы в командах КВН Н.Новгорода и не только). Когда публика уже «разогрета» наступает черёд поговорить о «любви». «А вы знаете хит-парад фраз, которые обычно люди говорят перед сексом и после секса?», - спрашивает Дэн и тут же отвечает сам.

Вот, например, самые популярные фразы после секса:

-А почему так дорого?
-Атас, Марья Ивановна!
-Марья Ивановна, вы супер!
-Вот будешь знать, как яблоки воровать!
-А мой клип точно покажут по Муз-тв?
-Всё-таки Ока просторная машина!
-Вот моя зачётка профессор!

Затем некоторые из участников также представили свои «коронные номера». Публика с интересом наблюдала за происходящим и подходила ближе к сцене, чтобы лучше рассмотреть будущих звёзд клубного Нижнего и, конечно же, никто из них не оставался равнодушным. Подводя итоги можно сказать, что в ту ночь было много хороших шуток практически обо всём: о нижегородских клубах, о книгах, о фильмах и даже один участник «Comedy» напевал переделанные песенки, пестрящие чёрным юмором. Можно с уверенностью сказать «Комедийное шоу» состоялось и зрители «Пятого элемента» и сами выступающие - нашли друг с другом общий язык- «язык шутки».

Ерискина Марина

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок