На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

События  |  Панковский День Рождения «F.P.G.». 02-12-2005, «Rocco».

Панковский День Рождения «F.P.G.»

Скажем прямо, концерт, проходивший в «ROCCO» 2 декабря оставил смутные впечатления. Вроде и звук был на уровне, и музыканты старались (чего только стоят многократные поздравления в адрес «F.P.G.»), а народ разошелся только ближе к концу.

Началось всё с банальной задержки концерта на час. Народ терпеливо ждал в фойе клуба, поправляя шикарные ирокезы и рассматривая чужие прикиды (разнообразия и доморощенной эклектики здесь хватало с избытком…).

Начала шоу кировская панк-группа «ZE SMETANA». Первыми разогревать толпу всегда тяжко, но ребята старались. Может только вокалисту немного не хватило такого необходимого в панк-группе эпатажа и разнузданности. Тем временем у сцены бесновались небольшие кучки, а другие кучки (куда более многочисленные) позанимали места у барной стойки и расположились на диванах, активно скупая разного вида алкоголь.

Сметанных панков сменили панки паразитические. Родные наши «ПАРАЗИТЫ» со своими тёщами, сиськами и жаннами фрисками старательно разогревали народ. Не обошлось и без Феди (из группы «Аляска») с его традиционным чемоданчиком и всяким хламом, который он по очереди из него извлекал. Фронтмен Будильник решился выйти на сцену только после того, как Федя сказал всё, что у него было заготовлено и, видимо вообразив себя чем-то вроде Деда Мороза, заставил толпу несколько раз проскандировать: «Будильник!» на манер «Ёлочка, зажгись!!!».

За «ПАРАЗИТАМИ» вышел хард-кор из Кирова под названием «The UNSUBS». Тут пошло-поехало мясо, а народ как-то приуныл. Видимо кировские группы у нас пока не особо пользуются популярностью. Все ждали «F.P.G.».

И те не разочаровали. Рубились яростно и вызвали в толпе множество эмоций, которые выражались беспорядочными энергичными танцами, редкими прыжками со сцены (охрана бдела), хоровым пением и много чем ещё. Короче, под конец все разошлись как следует.

Заключение будет кратким: побольше Дней Рождений, побольше драйва от Кирова и поменьше Фединой болтовни (пусть не обижается)!

Анька (LA)

LA18.01.2006 12:38
Простите, если оскорбила вас в лучших чувствах... Я постараюсь впредь следить за своей орфографией. А вообще, я - экономист, так что мне простительно:-)
не важно10.01.2006 15:24
девушка,слово "хардкор" пишется слитно студенты,блин...
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок