На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Интерактив

Правила поведения  |  Правила создания комментариев по месту

1. Категорически запрещается оставлять комментарии без подписи.
В поле "Имя" должно содержаться реальное имя или ник. Для залогиненных пользователей заполняется автоматически.

            В случае нарушения - переименование или удаление сообщений - на усмотрение администратора, в зависимости от содержания сообщений.

2. Категорически запрещается использовать разные имена или ники при создании комментариев на сайте "Студенческий городок".

            В случае нарушения - переименование или удаление сообщений - на усмотрение администратора, в зависимости от содержания сообщений.

3. Категорически запрещается оставлять в комментариях оскорбления или насмешки в любом виде, в том числе, в отношении к материалу и людям, фигурирующим в нем. Запрещено использовать мат.

            В случае нарушения - удаление сообщений. Повтор нарушения - бан / удаление всех сообщений автора.

4. Запрещается оставлять оставлять бессмысленные или невнятные комментарии.

            В случае нарушения - удаление сообщений. Повтор нарушения - убадение дубликатов и бан с правом восстановления по письму администратоу.

5. Запрещено дублировать собственные комментарии на одной и той же странице. Запрещено чрезмерное дублирование комментариев на разных страницах.

            В случае нарушения - удаление дубликатов. Повтор нарушения в сочетании с нарушением любого другого пункта данных правил - бан и/или удаление всех сообщений автора.

6. В комментариях действуют все тематические ограничения, справедливые для форумов. В том числе запрет на рекламу и политическую пропаганду.

В случае нарушения - удаление сообщений. Повтор нарушения в сочетании с нарушением любого другого пункта данных правил - бан и/или удаление всех сообщений автора.

Двойной повтор любого нарушения - бан на создание сообщений на всем сайте.

Администратор может удалить любой комментарий, введенный неавторизованным пользователем через анонимный прокси-сервер, вне зависимости от содержания сообщения.

Каждый конкретный случай применения санкций за нарушение правил может быть оспорен по e-mail или в гостевой книге.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок