На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

События  |  Реальная победа!

Реальная победа!

"Студенческий городок", крупнейший молодежный портал Нижнего Новгорода, признан победителем в номинации "Студенческий проспект" Всероссийского конкурса интернет-проектов "Новая реальность 2005" в рамках приволжского тура фестиваля, прошедшего на прошлой неделе в г. Саратове.

На протяжении уже пяти лет мы активно стараемся продвигать студенческую инициативу на всероссийском уровне, рассказывая подробно о всех возможностях и реальных проектах молодежи Нижнего Новгорода, городов Приволжского Федерального Округа и всей России; при этом очень приятно уже в третий раз получать столь важные для нас награды Всероссийского конкурса интернет-проектов «Новая реальность».

Мы считаем очень важным развитие подобных конкурсов интернет-проектов в России, так как в любой сфере деятельности современного человека новые технологии являются очень важным инструментом грамотной коммуникации и дают возможность быстрее и качественнее добиться нужного результата. Спасибо организаторам конкурса и нашим партнерам за то, что они из года в год поддерживают проект «Студенческий городок» своим вниманием. 

Благодарность партнерам молодежного портала «Студенческий городок»:

Web-студии «Графит».
Благодаря используемой технологии управления контентом «Триграф» - уникальной разработки студии Графит – мы смогли добиться столь много.

Нижегородской Интернет-компании «НИС».
Именно на серверах Интернет-провайдера Нижегородские Информационные Сети наш проект бесперебойно работает уже почти пять лет. А используя dial-up интернет от НИС наши корреспонденты загружают материалы на сайт, где бы они не находились.

Благодарность организаторам конкурса «Новая реальность – 2005»:

  • Комитету по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации
  • Конгрессу муниципальных образований РФ
  • Корпорации Intel
  • ЗАО "Компания ТрансTелеKом"
  • Медиасоюз
  • Компании Яндекс

Итоги Всероссийского конкурса интернет-проектов "Новая реальность 2005" г.Саратов.

Церемония награждения состоялась 26 мая в саратовском клубе «Джуманджи» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса интернет-проектов «Новая реальность 2005».

В период проведения фестиваля в этом году было подано 302 заявки на участие в конкурсе. Сайты были распределены по 10 номинациям. При рассмотрении заявок экспертная комиссия учитывала соответствие сайта выбранной номинации, полноту раскрытия темы, грамотность, оперативность обновления и эстетическое оформление сайта, а также оценивала инвестиционную перспективность сайта на основании посещаемости, активности посетителей сайта. К участию в комиссии были привлечены представители вузов, предприятий и учреждений ПФО – специалисты в соответствующих областях знаний; в числе экспертов – 5 профессоров, 6 докторов и 6 кандидатов наук, 2 академика, заслуженные деятели науки РФ, руководители различных департаментов вузов, органов власти, журналисты.

Почетными дипломами номинации «Студенческий проспект» были награждены игровой портал shadowzone.ru (г.Саратов) и STUDMOST.ru (г.Тольятти).

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок