На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

21.06.2002 18:43
2002  |  "Танцы минус" в Нижнем

Танцы минус в Нижнем

20 июня на Нижне-волжской набережной, аккурат под Чкаловской лестницей, состоялся концерт питерских групп "Танцы минус" и "Сегодня ночью". Мероприятие проводилось с целью продвижения в массы - чего бы вы думали? - правильно, "Интернет".

Надо сказать, что Питерцы оказались намного пунктуальнее Нижегородцев. Концерт начался в 19 часов, как и было указано в афишах, а вот фанаты и им сочувствующие стали подтягиваться лишь к половине восьмого. Основные же массы собрались только в восемь. Впрочем, это и не удивительно: народ узнал о концерте буквально в тот же день (похоже, поленились PRщики), и времени распланировать вечер практически не оставалось.

Концерт открылся выступлением группы "Сегодня ночью". Ребята добросовестно отработали на сцене положенный им час, и где-то в начале девятого, когда публика была уже в нужной кондиции, уступили место самим "Танцам". Наиболее рьяные поклонники музыкального коллектива прыгали и махали руками у самой сцены, остальные же комфортно расположились чуть поодаль, прямо на траве, кто - с пивом, кто - с чем покрепче. Повезло с погодой: прошедший днем дождь не оставил и следа от дурманящей тридцатиградусной духоты, а небольшой ветерок приятно обдувал разгоряченные музыкой и спиртным телеса. В целом, концерт удался на славу. Жаль только, что устроили его в самый разгар сессии. Впрочем, это была хорошая возможность развеяться и с новыми силами сесть за погрыз гранита наук.

Использована фотография с сайта www.tancyminus.ru
Иван БЕЛОВ

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок