На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

17.06.2002 13:04
2002  |  Нижний под прицелом…

Нижний под прицелом…

"Ночные снайперы" в "Рок-баре"?!
"Хм, так странно, что даже интересно", - подумала я, увидев афишу. Нет, конечно, Дворец спорта – слишком большая сейчас для них площадка, но "Рок-бар"…

"Рок-бар" - идеальное место для выступления музыкантов широко известных в более узких кругах, чем питерские гости, в прошлом году заявившие о себе на всю нашу поистине необъятную страну. Но видимо организаторы посчитали иначе. И просчитались…

В ночь с 13 на 14 июня бар был до такой степени запружен почитателями творчества "снайперш", что не только яблоку, но и семечке негде было упасть. Желающие хоть несколько мгновений лицезреть девушек (подошедшие непосредственно перед выступлением группы), взбирались на стулья и столы: к низкой сцене нереально было пробиться, так как фанаты её буквально оккупировали. Но, надо сказать, даже в таких условиях народ зажигал не по-детски. Мне на мгновенье показалось, что "Рок-бар"  развалится как карточный домик. Возникла и другая, более странная параллель: Петербург Достоевского - было невероятно душно.

Ну да ладно, оставим этот вопрос: в тесноте, как говорится, да не в обиде. Что касается, самого выступления "снайперов", то здесь всё было идеально, в том плане, что музыканты делились с пришедшими своим творчеством, как казалось, искренне. Несмотря на то, что им тоже было весьма и весьма неуютно в той обстановке, в которой они оказались, они честно отыграли полуторачасовую программу, куда вошли не только известные, но и менее раскрученные песни. Модным словом "драйв" вполне можно охарактеризовать  экспрессивное выступление группы, уже дважды посетившей Нижний. 

Марьяна Золина

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок