На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Лента новостей  |  «Зайцев» станет больше

С 1 июля в автобусах, трамваях и троллейбусах городов Нижегородской области граждане, скорее всего, смогут ездить бесплатно. Такая ситуация может возникнуть потому, что новая редакция закона Нижегородской области "Об административной ответственности за правонарушения в Нижегородской области, не установленной административным законодательством РФ" не предусматривает систему штрафов за безбилетный проезд. Штраф предусмотрен только в поездах и междугородних автобусах.

Как сообщает НТА, 22 мая в повестку дня заседания ГорДумы был внесен вопрос о системе штрафов, и даже были названы суммы штрафов (в частности, 20 и 50 RU за проезд без билета). Однако депутаты не приняли это постановление даже за основу.

По словам председателя городской Думы Сергея Абышева, если до 1 июля не будет принято решение по этому вопросу, то штрафы за безбилетный проезд в городском транспорте изыматься не будут. Это приведет к остановке работы городского транспорта, потому что пассажиры просто перестанут оплачивать проезд.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок