На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Лента новостей  |  Ты чё, с Урала?

Ну и денек сегодня выдался! Я просто в шоке! Почему? Потому что случилось редкостное событие в КВНовской жизни Нижнего: прошла игра между всем известной командой "Уральские пельмени" и нижегородской сборной "Лига Плюс".

Хотя игрой это событие называть не очень-то не хочется. Это, как правильно заметило жюри, скорее всего, была просто встреча. Поэтому об оценках я не буду упоминать.

На самом концерте "Уральские пельмени" показывали как свои старые номера, которые можно было видеть по телевизору, так и новые. Вот, например, такой номер как "Уральские пельмени" участвуют в ток-шоу "без галстуков" (фестиваль в Сочи) или конкурс СТЭМ "Пьяный водитель", а также ещё много всего интересного. Меня лично больше всех поразила Валерия, а также всем известный стихоплет команды Дима. За кулисами он очаровал практически всех девушек, несмотря на то, хотели они этого или нет! "Лига Плюс" тоже мало чем удивила (по крайней мере, меня). На сцене, в основном, были лучшие шутки команд, уже игравших в этой лиге.

В течение всего концерта "Пельмени" вели себя очень уверенно. Ещё бы! А ребята из "Лиги Плюс" только старались себя так вести. Пельмени дурачились, шутили, играли и делали это легко (со стороны казалось именно так). А у "Лиги Плюс" чувствовалось какое-то волнение, которое мне лично передалось. Это ещё раз доказывает, что опыт играет огромную роль. "Пельмени", конечно, выиграли.

Ольга ГОРОХОВА

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок