На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Лента новостей  |  Фестиваль театральных капустников «Веселая коза» стал благотворительным

Во Всероссийском фестивале театральных капустников "Веселая коза", который пройдет 26 мая - 1 июня, примут участие только команды - призеры и лауреаты фестиваля прежних лет, сообщил в субботу на пресс-конференции председатель Нижегородской организации СТД Владимир Вихров.

Это совсем не мало. По словам Владимира Вихрова, за 10 лет существования фестиваля в нем приняли участие актеры из более чем 30 городов России и СНГ. А в этом году на "Веселую козу" приедут команды из Астрахани, Озерска, Челябинска, Вологды, Риги, Санкт-Петербурга, Перми, Первоуральска, Мытищ, Рязани и Харькова. Также в фестивале примут участие лучшие нижегородские актерские группы.

В рамках фестиваля, сообщает "ИФ-Регион", участники проедутся на теплоходе в Самару, Казань и Чебоксары, где пройдут гала-концерты, театрализованное шествие и заключительный концерт в Нижнем Новгороде. Все вырученные средства будут перечислены в местные актерские фонды.

Майскими днями фестиваль не ограничится: в октябре он продолжится в Кирове, где пройдет гала-концерт лауреатов, и в Москве, где праздничными концертами "Веселой козы" откроется творческий сезон в Центральном Доме актера.

В жюри фестиваля вошли Маргарита Эскина, Аркадий Инин, Виктор Шендерович, Вадим Жук и др.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок