На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

16.12.2003 23:30
2003  |  Продвижение

Продвижение

ЦЕНЗУРА! rwx---

В Лео Гроте 27 ноября состоялся-таки фестиваль нижегородских рок команд. Те, кто был в Лео Гротте, меня поймут, маленький зал, крохотная сцена и вместе с тем приятная атмосфера камерного выступления. В продвижении принимали участие молодые нижегородские команды и 2 столичные команды. Начали концерт около 23,30 группа Лампасы. На сцене зажигали 2 солиста  в коротеньких штанишках. Они исполнили в новой обработке (басы и темп) хиты детских садов. После них публику поразили глубиной, солист Глубины исполнил свои песни полностью в духе семи штук баксов и иже с ними. Публике они явно понравились. И это прекрасно. Хм…

После появилась группа Volk.Off, лидер этого коллектива – он же организатор продвижения исполнил 3 своих хита…

После них на сцене появилась самая пожалуй удачная команда продвижения. Молодая группа Эмбарго. Сплав молодости на авансцене и «старичков» на ударных и басах в глубине. Мелодичностью и осмысленными текстами они сильно отличались от остальных ударных групп концерта. По моим личным наблюдениям их выступление подтянуло большее количество народа от столиков и от стойки бара.

После них выступили достаточно известные в Нижнем группы Негатив и Метампси. Ничем новым народ они не поразили, остались в своей электронной и ….

После вышли столь ожидаемые московские команды Бухта Радости и Бритва Кам. Честно говоря, от Москвы можно было ожидать гораздо более лучшего качества звука и текстов и …что там еще мона ожидать от Москвы?.

Еще хотелось бы отметить прекрасную работу шоумена концерта. Резвый мальчуган бойко развлекал публику во время настроек групп. Когда в процессе обмена одеждой между пар девочка-мальчик у последнего вместе с джинсами снялись и все остальные детали его гардероба. Прекрасно, так держать!, и бары Покровки превратятся в стриптиз клубы!

Мррррррррр.

А вообще хорошо повеселилась, да и погуляли знатно о заледеневшим улицам Нижнего.

Холодно только очень. Разбудите меня, люди, в хрустальном марте! Как пелось в одной песне…J Кто-нибудь, чтобы не было этой холодной штуки по имени Зима.

Или она подарит нам еще несколько ночей подобных этой??

Хей-хо.

Гольцева Алёна

ДарЬя18.12.2003 17:27
А где эта самая группа Эмбарго на фотках?Сделайте подписи,плиз,товарищи,кому не трудно!!!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок