На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

Лента новостей  |  Как пройти за горизонт?

30 апреля в неблизкое путешествие отправились участники уже четвертого ежегодного пешего марша "Идущие за горизонт". Около 150 участников отправились на автобусах из Сарова на место встречи, где к ним присоединились еще около ста представителей из Москвы, Балашихи, Саранска, Выксы, а также гости из города Дюссельдорф (Германия). Как сообщает sarov.net, Всего в пешем марше участвовало 230 ходоков.

Надо признать, что количество участников этой акции растет с каждым годом. Если в первом марше приняли участие только 66 человек, во втором – 110, то третий собрал уже 204 любителя пешей ходьбы.

Путешествие началось от озера Рой (п. Сосновское). Маршрут пролегал по живописным местам – Баран, Рощин, Мухтоловские озера. Конечный пункт пешего марша – оздоровительный лагерь "Березка". Общая протяженность маршрута – около 90 км, которую участники преодолели пешком за 3 дня. На маршруте группу сопровождали грузовики и "ГАЗели", перевозящие вещи (палатки, продукты и т.п.), а также автобус, спасавший тех, кто не рассчитал силы.

Эта акция – не просто поход до оздоровительного лагеря "Березка". Во время марша и на стоянках проводились традиционные конкурсы песни, юмористических номеров, соревнования по футболу, волейболу, стрельбе, спортивному ориентированию.

В Саров участники марша вернулись 4 мая.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок