На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

24.04.2002 23:22
2002  |  Мистер НГТУ 2002

Мистер НГТУ 2002

Так кто же он: мистер НГТУ – 2002? Интрига захватила студентов Политеха в последний месяц, и держала всех в напряжении до самого конца. Вплоть до финала акции, который пришёлся на 18 апреля. Сцена ночного клуба "Rocco". Никто бы не смог предугадать, кто же станет победителем: настолько серьезно и ответственно подошел к конкурсу каждый из участников.

Теперь же имя победителя известно всему вузу. Им стал второкурсник Денис Мельников (ФАМ). Ну, да не будем торопиться и начнем повествование с самого начала.

С 22 марта по 18 апреля Российский Союз Молодёжи НГТУ при информационной поддержке телеканалов "Диалог", МУЗ-ТВ, и газет "Для Вас", "Нижегородские Новости", "Биржа + карьера", "Такая музыка" провел зажигательный супермарафон "Мистер НГТУ-2002, или кого хотят женщины".

Обаятельные, смелые, уверенные в себе "будущие мистеры" сделали все, чтобы завести публику. Зрительный зал сразу же отметил своих любимчиков, выступление которых вызвало шквал аплодисментов. Особенно большой резонанс среди болельщиков и участников вызвал заключительный конкурс, где использовалась современная музыка, а участники должны были жестами и мимикой донести смысл песни до зрителей.

 Ещё до этого, 10 апреля ребята встретились на сцене Большого актового зала НГТУ в интеллектуально-развлекательной программе.

Апогеем же супершоу стала финальная часть, прошедшая 18 апреля на сцене ночного клуба "Rocco". Конкурсная программа состояла из 6 выходов: визитка, общий танец участников, "Деловой костюм" (показ деловой одежды от магазина "Сударь"), попурри (пародия на эстрадных артистов), показ молодежной одежды от магазина "Луноход", а также последний выход, вызвавший бурный отклик зрительного зала, – полустрип. Кто бы мог подумать, что столь талантливые ребята учатся в нашем вузе! У них замечательные голоса, прекрасная пластика, потрясающие актерские способности.

Раскована Маша Распутина в исполнении Сергея Рыбакова, мужественен и энергичен Олег Газманов Дениса Мельникова, эпатирующе вульгарен Шура Артема Ляханова.

Три часа пролетели как три минуты; зал и без того "стоял на ушах", а при объявлении имени победителя буквально взревел от восторга. Денис Мельников, еще в прошлом году полюбившийся публике тем, что отчаянно боролся за победу. Дойдя до финала, он пропустил вперед на полшага Дмитрия Прусова, а сегодня стал первым в борьбе за право быть "Мистером НГТУ-2002. Как Денис признался в интервью телекомпании "Волга", он очень-очень старался, но не думал победить.

Приз зрительских симпатий (ящик пива "Макарий") получил Артем Ляханов, Сергей Рыбаков единогласно был признан "Мистером Артистичность", а Сергей Климычев получил денежный приз от проректора по внеучебной работе И.Д. Краснокутского в номинации "Мистер Интеллектуальность". Все участники получили замечательные призы от Бизнес-Книги, пейджинговой компании Вессолинк-НН, магазина одежды "Сударь", а также вкусные торты-мороженое от фирмы "Умка".

По единогласному мнению всех зрителей, пришедших поддержать участников конкурса и просто хорошо отдохнуть, "Мистер-НГТУ" – самое лучшее мероприятие года. Российский Союз Молодежи НГТУ благодарит всех пришедших на конкурс и приглашает принять участие в следующих вечеринках. Коммерческими спонсорами проекта выступили Лысковский пивзавод "Макарий", туристическая фирма "Жар-птица", производители газированных напитков "Калипсо" и "Классика", пейджинговая компания "Вессолинк-НН", магазины одежды "Сударь" и "Луноход".

Эльвира Ширяева
Газета ПОЛИТЕХНИК №3/15

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок