На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

06.04.2002 00:44
2002  |  "Полисмехотворение"

Полисмехотворение

Прямо-таки "полисмехотворение" состоялось 2 апреля в актовом зале НГТУ.

"Полисмеху – 5 лет", – гремели плакаты, – "все на день рождение".

Встретил нас Денис Вотинцев – капитан команды КВН Полимех. Оказывается, Полисмеху действительно 5 лет, это не рекламный трюк. Что ж, скажите вы, возраст солидный – по замечанию одной из участниц выступлений: "на следующий год – пора в школу", на что Денис замечает: "я пошел в школу в 7 лет". Так что, все это вам еще "детский садик", а вот, когда исполнится Полисмеху семь, тогда держись за кресла, кто может. Впрочем, и это вам не поможет: уже сейчас усидеть спокойно в них крайне сложно: колики в животе.
Ну а если серьезно, ребята уже достигли многого. На последнем фестивале в Сочи они вошли в список 30 лучших команд, и фрагмент их визитки показали по ОРТ. Эта победа послужила путевкой в Международную лигу КВН в Минске. На мой вопрос: "Далеко ли до Высшей?"(та, что на ОРТ) Денис ответил: "В Высшей Лиге играют 15 лучших команд СНГ, а мы по результатам игр в Сочи вошли в тридцатку, так что, при удачном стечении обстоятельств, через годик вы сможете увидеть нас на ОРТ". Ну что ж, пожелаем Полисмеху удачи. А в заключении, я попытаюсь передать некоторые шутки команды, заранее понимая, что все мои попытки безуспешны, если вы ни разу не видели живой "Полисмех":

"Наши ученые скрестили морковь и горох. Этим они убили сразу двух зайцев… Еще 150 зайцам они обеспечили расстройства желудка"

"Недавно на дне Чудского озера  ученые нашли свинью. Именно этой свиньей немецкие псы- рыцари нападали на наших в 13 веке"

"Если слова положить на музыку, то будет песня. А если просто положить на музыку, то рэп"

"Ты ведешь себя как последняя электричка. Ты зачем от него опять сбежала?"

"Министерство обороны оказало миротворческим силам Абхазии гуманитарную помощь в виде студентов из одного гуманитарного вуза и двух гуманитарных техникумов"

P.S. Для тех несчастных, кто еще не знает, что такое "Полисмех", объясняю: "Полисмех" - это команда КВН, которая зародилась в НГТУ 5 лет назад. За это время ребята неоднократно побеждали в нижегородских играх КВН, а сейчас они играют уже по всей России. Кстати, им на смену в НГТУ подрастает молодая команда "Факультет", которая 3 апреля победила в финале игр Нижегородской Лиги КВН. Подробнее о команде и о нижегородском КВН на сайте www.kvn.nnov.ru

Вячеслав Солоницын

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок