На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

26.03.2002 00:59
2002  |  Мисс НГПУ 2002

Около десяти часов вечера 21-ого марта к желтым стенам Rocco подтягивались молодые люди, среди которых большинство - мужского пола, что, в принципе, не удивительно. Все вдохновленные предстоящим зрелищем, в добром здравии, но не в трезвом уме. Внутри дома с машиной было подозрительно тихо: должно быть все затаило дыхание. Играла негромкая (относительно) музыка, за сервированными столиками сидели, сгруппировавшись, особы обоих полов отнюдь не студенческого возраста. Атмосфера пьяного ожидания. Основной контингент молодежи порадовал своим прибытием чуть позже. Но еще позже, а именно в 23.30, сцена пополнилась ведущим. Молодой человек долго перечислял спонсоров, давших возможность реализовать эту всеобщую радость, и, наконец, объявил выход долгожданных участниц. Взрыв в зале. Все бросились к сцене, дымный воздух наполнился восторженными криками и свистом.

И вот они: красивые, стройные, а главное раскованные проплыли по сцене. Затем последовали так называемые визитные карточки девушек, которые заключались отнюдь не в блистании интеллектом, как это принято, а в танце-соло или с партнером (одним на всех), который должен был показать особенности темперамента каждой.

Интересно смотреть на присутствующих в зале. Они, по-моему, демонстрировали свою натуру больше тех, кто был на сцене именно за этим: публика подтанцовывала, сходила с ума, короче, - болела за своих. Для разрядки напряжения был устроен конкурс зрителей. На сцену были вызваны отчаянные студенты, которые в последствии были вынуждены исполнить песню Валерии (под фонограмму, естественно) в честь прекрасной половины человечества. Получилось - блеск. Но на этом конкурсы не закончились (увы, или ура?): на подиум вышли девчонки (не участницы) и, ошарашенные, имели возможность произнести тост в честь той, за которую они срывали голос в зале, выпив пластиковый стакан водки "Отдохни". Слава богу, лимонад на закуску прилагался. Бедный ведущий был облит и тем и другим. Шоу продолжалось. Конкурсантки выходили по одной и группами, в вечерних туалетах и в пальто, под которыми - купальники. Зал бушевал, тем более, что на сцену уже выходили молодые люди !эротично! читать статьи газеты ВУЗелок, и девушки (причем, те же) снова пить лимонад и запивать его водкой "Отдохни". В конце концов, пока женское население окончательно отдыхало,

показалось жюри и объявило МИСС. И даже не одну: Мисс "Для Души", Зрительских Симпатий, Мисс Лучшая прическа, Шарм, Очарование, Вицемисс (Котова Татьяна), и, наконец, МИСС "окончательная" - Валерия Мошкова. Теперь - кто разочарованный, кто радостный - все получили возможность вылить эмоции в танце до утра. А мы, не выдержав напряжения, покинули поле боя.

Билеты предоставлены профкомом НГТУ

Diploid.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок