На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

16.03.2002 20:47
2002  |  Мисс ВВАГС 2002

13 марта в "Рокко" прошел конкурс "Мисс ВВАГС". Что такое "Мисс ВУЗ", я думаю, рассказывать не надо, но я все-таки не удержусь и расскажу. "Мисс ВУЗ" - это ежегодный конкурс среди девушек ВУЗов нашего города, в котором может принять участие любая девушка. Конкурс проводится в два этапа: по ВУЗам и финал среди победительниц ВУЗов. Так вот, в минувшую среду, 13 марта, прошел второй по счету конкурс. (первым был Политех).

ВВАГС представил на конкурс 10 девушек (о самих участницах ты можешь почитать на сайте мероприятия), которые старались поразить нас, каждая чем может.
После первого конкурса – показ модной одежды от "Лунохода" - нельзя было отдать предпочтение никому. Все участницы были замечательны. Зато второй конкурс – "Визитки" - вссе поставил на свои места. Сразу выделились несколько девушек (они же и стали потом финалистками). Здесь девушки старались показать нам все свои таланты. В основном, это были танцы, но была и парочка песен (правда, одна "под фонеру"). Фавориткой в этом конкурсе, на мой взгляд, была Шляпугина Екатерина. Также здорово выступили Конашина Татьяна и Малашенкова Анжелика.

Следующим конкурсом был выход в купальниках. (Как водится, этот конкурс вызвал живой интерес у мужской половины зала.) Затем, в спортивной одежде.
После этого четыре финалистки вышли на сцену в вечерних платьях. Вот уж поистине замечательны наши девушки – способны перевоплотиться из "поп - моделей" в загадочных красавиц. Но все же, мне показалось, что пышные наряды сидят на них как-то неестественно. Единственная девушка, которой туалет был "к лицу" - это Конашина Татьяна. Правда, здесь нужно сказать, что она выступала на "Дне Татьяны" в этом году, и у нее уже был опыт сценических перевоплощений. Хотя, мне почему-то кажется, что для нее это было дейстрвительно естественно. Гораздо естественнее, чем спортивные одежды. Но, впрочем, не об этом. Понятно, что сейчас модны спортивные и подтянутые девушки, да и конкурс проходил в клубной среде. Поэтому естественным оказался выбор судей, павший на Шляпугину Екатерину. Именно она стала "Мисс ВВАГС 2002". Второе масто досталось Канашиной Татьяне, 3-е место знаняла Комисарова Ксения. Титул "Мисс грация" получила Малашенкова Анжелика.

Все участницы были награждены замечательными призами и подарками, а победительница получила карту "Би-лайн" на 20 у.е. и путевку в финал.

Билеты предоставлены профкомом НГТУ

Вячеслав Солоницын

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок