На главную
Студенческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

настенные блоки кондиционеров https://cityclimat.ru/shop/byt/nastennye-konditsionery/. **

Новости

События  |  Фестиваль "Сотворение мира", 26-06-2009, Казань

27 июня в Казани состоялся масштабный музыкальный фестиваль. Название "Сотворение мира" отражает главную идею фестиваля - преодоление межэтнических и религиозных противоречий и поиск партнерства и взаимопонимания посредством музыки. По заявлению организаторов фестиваля, "в рамках Фестиваля на одной сцене должны встречаться, как граждане не слишком дружественных стран, например, Сербии и Хорватии, или Израиля и Палестины, так и представители различных религий, и даже различных музыкальных жанров и школ."

На фестивале выступили более 20 музыкальных коллективов, среди которых ДДТ (Петербург, Россия), Manu Chao (Франция - Испания), Мумий Тролль (Владивосток, Россия), Fun-Da-Mental (Англия-Пакистан-Индия), Вопли Видоплясова (Киев, Украина), The Rifles (Англия), Нино Катамадзе и группа Insight (Батуми, Грузия), Kultur Shock (США - Босния и Герцеговина - Болгария), Маша и Медведи (Краснодар, Россия), Татьяна Зыкина (Ижевск, Удмуртия, Россия) и др. Фестиваль посетили более 200 тыс.человек.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этого мероприятия:
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок