На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

09.03.2002 21:21
2002  |  Мисс НГТУ - 2002

Мисс НГТУ - 2002

Что-то особенно падок стал я в последнее время на хорошеньких студенток. Старею, наверное... А может, моё естество купилось на слишком по-весеннему талый февраль – не знаю. Но что бы там ни было, известие о том, что я пойду в "Рокко" смотреть конкурс "Мисс политех", подействовало на мою изможденную маршрутками и учебой душу почти так же, как обычно действует холодный огуречный рассольчик наутро после Нового года. То есть, очень положительно. Весь день перед событием я пребывал в состоянии эйфорического транса. Ясность мысли ко мне вернулась только к восьми вечера, когда я вдруг понял, что все нормальные фотомагазины уже давным-давно закрылись, и цветной пленки мне не видать. Погрустив, я зарядил остатки черно-белой и отправился на дело.
На входе вышибалы-секъюрити осмотрели меня инквизиторским взглядом и поинтересовались, откуда я такой с фотоаппаратом взялся. Я с гордостью ответил: "из "Студенческого городка" и прошёл вперёд. Времени до начала оставалось еще довольно много, и я решил ознакомиться с планировкой, выбрать хорошее место для засады да еще найти свой столик. С последним возникли проблемы. Столик номер девять словно испарился. Были и восьмой, и десятый, и даже одиннадцатый, а девятого не было... Расположившись на чем-то круглом с левой стороны сцены, я стал ждать выхода конкурсанток.

И было их девять, и вышли они по очереди, демонстрируя под рев зала свои ослепительные формы и собственные, неповторимые стили. Признаюсь, никогда не догадывался, что в политехе есть такие красавицы. Теперь знаю: есть и немало! После того, как все девушки побывали на сцене, я откровенно пожалел жюри, которому придется из всех выбрать лучшую. А что до зрителей – пьяные от восторга и пива, они готовы были сами выпрыгнуть на сцену вслед за конкурсантками. Видимо, подобная их реакция предполагалась, и для того, чтобы успокоить разбушевавшиеся гормоны, в перерыве между  выступлениями девушек ведущий устроил несколько конкурсов. Призами были, разумеется, пол-литры пива. Сначала на сцену вызвали девять молодых и крепких парней. Каждому раздали по пятьдесят грамм (в этот момент мне почему-то захотелось бросить фотоаппарат и присоединиться к ним) и попросили их произнести тосты в честь понравившихся конкурсанток. К сожалению, имена девушек парням не запомнились, поэтому пришлось называть их номера. И поэтому большинство тостов звучало вот так: "за семь!", "за номер четыре!!" и тд.

Затем ведущий пригласил на сцену следующую партию молодых людей. На этот раз желающих было гораздо больше: еще бы! На халяву выпить водяры! Хотя, к всеобщему разочарованию, на этот раз водки никто не предлагал. Суть конкурса заключалась в следующем: каждый из участников должен был запихнуть к себе в штаны пустую полторашку, горлышком вверх, и наполнить её водой из кружек. Соответственно, у кого бутылка быстрее наполнится, тот и выиграл. На практике все получилось немного сложнее, чем в теории. Бутылки не хотели наполняться... Причину обнаружили только тогда, когда у всех участников вдруг почему-то намокли штаны. Оказалось, что хитрый ведущий предварительно проковырял в полторашках дырки, и вся наливаемая в бутылки вода вытекала наружу. Молодые люди засмущались и покинули сцену. Пришло время второго выхода претенденток на звание "Мисс НГТУ - 2002".

Что-то неописуемое началось в зале, ибо из всей одежды на появившихся девушках были лишь купальники. Как там у Довлатова? "Затрещали штаны под напором буйной плоти..." Прям в точку. Сейчас уже не помню, сколько времени они находились на сцене, помню только, что после их выступления я пошел и взял себе пива. Плёнка в фотокамере кончилась, и можно было отдохнуть. Тем временем ведущий затеял новый конкурс. Кликнули молодых людей, у которых были (пардон!) презервативы. Таковых нашлось, на удивление, немного. Видимо, остальным было жаль расставаться с резиновыми друзьями... Литр пива положен был тому, кто сильнее надует свой condom. Выигравший парень, похоже, обладал атлетическими легкими. Его изделие приобрело форму и размер гондолы, из которых иногда делают плоты для спуска по горным рекам. Как я прикинул, внутрь этого надутого презерватива убрались бы как минимум четыре средних размеров арбуза.

Завершился конкурс "Мисс НГТУ" показом спортивной коллекции. Конкурсантки появились в шортах и футболках. Это, разумеется, произвело гораздо меньший эффект на зрителей и болельщиков, чем во время предыдущего выхода, но, тем не менее, не убавило обаяния и привлекательности девушек. Что было дальше – опять не помню: видимо, bad block в памяти. Ах, да, мисс НГТУ – 2002 стала конкурсантка под номером восемь – Гаврикова Оксана.

К сожалению, на конкурсе девушкам не удалось продемонстрировать свои высокие интеллектуальные способности. Генеральный спонсор конкурса отметила, что все проходило под девизом "секс, водка и хип-хоп", и судя по одобрительным выкрикам из зала, она была не одинока в своем мнении. А разве не ради этого мы живем?

А потом была дискотека...

Шпионил на конкурсе Белов Иван
Мы выражаем свою благодарность профкому НГТУ за предоставленные билеты.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок