На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

07.03.2002 18:26
2002  |  Мисс Вуз 2002 - Анонс

Мисс Вуз 2002 - Анонс

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный (по ВУЗам города) и финальный (среди победительниц отборочного тура).

Первыми представляют себя девушки Политеха, а будет это 6 марта в Rocco. Далее, "миссвузовцы" прописываются  в Rocco на каждую среду в течение двух с половиной месяцев. За Политехом, по порядку, будут выступать девушки ВВАГС, НГПУ, НГЛУ, ННГУ, ВГИПИ, ВШЭ. В середине мая будет финал, тоже в Rocco.

На сколько нам стало известно, конкурсов будет несколько:

      1) показ костюмовтворческая визитка
      2) выход в купальниках
      3) спорт-танец
      4) выход в свадебных платьях

По мнению организаторов, эти конкурсы должны раскрыть наших барышень со всех возможных сторон. Хотя, мне кажется, что упор в них сделан на внешность и экспрессивность участниц: будь вы самой смекалистой и задорной, выход в купальниках все равно покажет "чем вы шиты-крыты". Так что, участницы, приготовьтесь к диете и занятиям спортом на ближайшие два месяца.

В любом случае, даже если вы не пойдете на конкурс, вы можете проголосовать за понравившуюся вам участницу на сайте: www.missvuznn2002.narod.ru. Победительница интернет-голосования получит "приз интернет-симпатий"

Что касается стоимости, нас заверили, что сейчас в Профкомах еще можно приобрести билеты по 50 руб. На самом мероприятии билет будет стоить 100-150 руб.

В заключении,  отмечу, что конкурс организован при поддержке Ассоциации профсоюзных организаций студентов города, департамента образования Нижнего Новгорода, министерства образования и науки Нижегородской обл., а организует конкурс профком Политеха.

Читайте в скором времени репортажи с конкурсов у нас на сайте.

Вячеcлав Солоницын

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок