На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

07.03.2002 15:49
2002  |  Мы Ваши навеки…

Мы Ваши навеки…

Дорогие Представительницы Прекрасной Половины Человечества! Именно с больших букв и обязательно со знаком восклицания хочется поблагодарить Вас за то, что Вы есть. Завтра восьмое марта – Ваш день, но, если честно – каждый миг мы восхищаемся квинтэссенцией красоты, заключенной в Вас. Мы готовы на все, лишь бы заслужить хоть один взгляд, даже мимолетный. А Вы этим иногда пользуетесь…

Если посмотреть на историю человечества, то можно сделать вывод, что все когда-либо происходившее на Земле – это ради Вас, очаровательные создания. Сотни подвигов, тысячи интриг и столько же жизней было отдано за сердце той, чьи глаза словно бездонный океан поглощали наши души. Вы можете одним волнующим движением ресниц двигать целые армии, а изящным жестом руки выигрывать войны. И после этого говорят что Вы слабый пол?

Вся поэзия (проза также) построена на любви. Неважно к кому – девушке, женщине, Родине, Вселенной  - ведь перечисленное выше – женского пола. И это не случайно. Наше существование – это ничто, ноль, пустота и печаль. Без Вас. С появлением женщины  из ребра Адама жизнь людей приобрела столько цветов и оттенков, что ни одному живописцу не дано воспроизвести такую картину. Мир стал напоминать сад Эдема с  миллиардами прекрасных цветов и россыпями жемчужных капель росы на них.

Сколько цветов было брошено к Вашим ногам! Сколько времени было потрачено на поиск того подарка, который бы доставил Вам удовольствие! А как мы расстраиваемся, если не угодили… Мы порой проклинаем себя за то, что мы не принцы и не рыцари, списывая все на дежурную фразу "Время такое!". Да, согласен, Вы чаще всего ждете от мужчин миллионы роз, ожерелий и звезд с неба. Но все, что мы можем сделать – мы делаем, пускай даже это наше последнее действие в жизни.

И еще. Хотелось бы пожелать Вам, ненаглядные наши, всего, ради чего устроена жизнь – и, прежде всего, найти свое счастье. Все остальное приложится.

Оставайтесь такими же красивыми, нежными, обворожительными и прелестными созданиями, чтобы мы всегда могли восхищаться подарком, данным нам с небес.

                Мы любим ВАС!!!

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок