На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

08.12.2003 00:00
2003  |  Архи-пати

Архи-пати

17 ноября в Международный День Студента в клубе «Наутилус» состоялась супер-мега-пати! А точнее архи – пати!!! Почему архи? - спросите вы. Да потому что вечеринка устраивалась специально для студентов архитектурного факультета!

Надо отметить, что подобное мероприятие проходило впервые, дело в том, что организацией данного праздника занимались никто иные как сами студенты! Всё от аренды помещения до поиска спонсоров и продумывания программы вечера легло на хрупкие плечи учащихся. Но эксперимент удался!

За диджейским пультом восседал студент V курса Арх.фака Илья Зимнович, на дискотеке звучала и живая музыка в исполнении студенческих команд «Голос воды» и «Miracle» и просто включались записи композиций, сочинённых студентами. В общем, дискотека была в стиле «музыкальная свалка» не в смысле, что полная неразбериха, а в смысле что в музыке присутствовали все жанры и направления – так что смогли угодить всем, кроме того ведь музыкальную программу подбирали сами студенты, поэтому заранее смогли учесть все пожелания!

Атмосфера вечеринки была очень тёплая, я бы даже сказала горячая! Народ отрывался по полной. А самое главное можно было вдоволь наобщаться с одногруппниками, приобрести новых знакомых, да и просто хорошо отдохнуть.

Но лично для себя я сделала следующий вывод: если ты что-то задумал, пусть даже на первый взгляд невероятное, добивайся своей цели! Ведь это затея тоже всем сначала показалась нереальной, но благодаря упорству и настойчивости всё получилось!

P.S. Отдельное спасибо Равилю, который всё это придумал и всех организовал, Лиде, которая во всём этом ему помогала, и всем-всем студентам их поддержавших, в результате чего и смог получится такой замечательный праздник!

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок