На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

27.11.2003 20:57
2003  |  Апельсины не выбирают... не делят... а нежно вкушают на www.students.nino.ru!

Апельсины не выбирают... не делят... а нежно вкушают на www.students.nino.ru!

ДА, именно этим мы заняты сейчас вплотную - новыми идеями развития, молодежными акциями, сотрудничеством с РИА (рекламно-информационными агентствами) и бизнес-партнерами. Победа в конкурсе PR-проектов "Хрустальный апельсин" стимулирует фантазию и работу как сочный и витаминный апельсин, так согревающий душу в преддверии поры праздничной и сессионной.

Видеть проект в период роста и признания не просто приятно, а волнительно, т.к. каждый из участников проекта начинает осознавать свою роль в его жизни более активно. Хочется, чтобы он постепенно перерастал из инициативы и хобби в самостоятельный коммерческий проект Информационной Молодежной Интернет-системы Н.Новгорода. Задача не из простых...

Но мы уверены, что с нами всегда будут наши друзья: web-дизайн-студия "Graphit"  и Интернет-компания "НИС", без которых бы этот проект не состоялся бы в принципе. Можно только восхищаться профессионализмом тех, кто работает под маркой "created by Graphit", и в частности, технологией TreeGraph, на базе которой была создана настоящая версия Студенческого городка. А без Интернета от компании НИС мы бы не представляли свое полноценное существование в Интернете вообще. Благодарим Вас!

Огромное спасибо организаторам конкурса, как на региональном, так и на федеральном уровне, за существование "хрустальных апельсинов". Агентству "Prодвижение" мы желаем только успешного продвижения на рынке и роста благосостояния.

И, конечно же, теплое спасибо всем участникам проекта, совместное "Ура!" всем, кто вовлечен в проект и связывает с ним свое прошлое, настоящее и будущее.

Без пафоса: пробуйте себя на Студенческом городке все, кому интересен жизненный драйв и надоел политический передел. Здесь нет границ возможностям:)) Главное только в смелости Ваших идей и здоровом сне наших редакторов :)))

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок