На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

События  |  Amatory, 28-11-2007, "Матрица" :: Текст

28 ноября в клубе «Матрица» состоялся большой сольный концерт группы Amatory в рамках  Saint Seventh Tour 2007

Еще за долго до начала концерта у дверей клуба выстроилась огромная очередь, так что попасть внутрь было практически не реально. Тех счастливчиков, которым все же удалось это сделать на входе ждал жесткий фэйс-контроль, так что многим пришлось на время расстаться со своими напульсниками, поясами и фотокамерами.

Не смотря на достаточную дороговизну билетов (в день концерта 500 ру) зал был забит полностью. Значительная часть зрителей была одета в футболки с логотипом группы, которые, кстати, можно было приобрести в фойе клуба вместе с другим мерчендайзингом  и новым DVD группы.

Группа появилась на сцене под синий свет прожекторов и крики фанатов. Музыканты завели зал буквально с первой песни, но все равно было видно, что группа изрядно подустала к концу тура. Кроме песен с последнего альбома «Книга Мертвых» - «Семь шагов», «Меня больше нет, «Преступление против времени»… группа исполняла такие хиты, как «Поцелуй мою кровь», «Осколки» ну и конечно же не обошлось без хита «Черно белые дни», который не слышал разве что глухой:)

Неожиданностью для зрителей стало исполнение каверов на песни групп «Metallica» и «Black Eyed Peace»., которые в исполнение Amatory приобрели совершенно неожиданное звучание.

Игос  признался, что группе очень нравится выступать в Нижнем Новгороде и публика их всегда очень тепло принимает. 

Во время непродолжительной паузы между песнями Игос и  Денвер спросили у народа, «что вам больше хочется песен или пива»? Так и не получив более-менее внятного объяснения музыканты открыли две банки с пивом и кинули их в зал.

Так же под конец в зал полетели барабанные палочки, из-за которых в толпе возникла небольшая потасовка между фанатами.

Финальной песней, уже по традиции, стала «Снег в аду», после которой группа покинула сцену до очередного приезда в город, а народ еще долго стоял в очереди в гардероб и обсуждал прошедший концерт.

К@триN

Александр07.02.2008 12:25
amatory лучшие концерт класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
елена16.12.2007 16:15
на этот концерт ходил мой парень так он до сих пор оправится от шока не может ему очень понравилось!!!пускай почаще приезжают и радуют нижний новгород!!!спасибо!!!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок