На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

События  |  Tracktor Bowling, 31-05-2007, Рок-бар

 

Последний день весны выдался очень жарким. Термометр за окном давно преодолел 30-ти градусную отметку, а народ спасался от жары в близи водоёмов.

Именно в этот день в «Рок баре» состоялся акустический концерт группы «Tracktor Bowling».

 

  Уже зайдя в помещение «Рок бара» можно было предугадать, на сколько раскалённой, в прямом смысле этого слова, будет атмосфера. Все места за столиками были заняты, а у сцены толпилось приличное количество народа, пробиться через которое было практически невозможно.

  «…и остались в снах теперь, только стали холодней» - эта строчка из песни была абсолютно противоположна происходящему. Буквально после 20-ти минут в помещении стало очень тяжело дышать. Зрители и сами музыканты спасались холодным пивом.

  В этот вечер со сцены прозвучали не только старые хиты группы, такие как  «Завтра», «Снег», «Метро», «Устала», но и четыре новые песни «Поздно», «Отпусти», «Аутсайдер», «Поверь мне», которые войдут в новый альбом группы (по словам вокалистки Лу, он выйдет осенью).

  В перерывах между песнями музыканты шутили и общались с публикой (среди которых были фанаты - хорошие друзья группы из Тулы).

 Группа исполнила песню «Вода» со своего первого альбома «Напролом», что стало приятной неожиданностью для многих поклонников.

 Грустно-лиричная «Вас больше нет» вызвала у большинства зрителей приступ ностальгии…а особо эмоциональных заставила пустить слезу.

Закончился концерт песней «Черта», исполненной вместе с залом.

 

К@триN

 

 

 

 

Wert18.06.2007 23:56
А "вблизи" пишется вместе...журналюги... :))
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок