На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

**

Новости

AGA_ME, DDS, e11even на презентации журнала FACTORY52, кафе Паутина  |  Обзор первого номера журнала FACTORY52


"FACTORY 52": что это?
"FACTORY 52" - первый журнал в нашей стране, посвященный тематикам экстримального спорта, альтернативной музыке, и всему, что сопровождает тебя, обьединяя все эти культуры на своих страницах.

"FACTORY 52" в переводе с английского языка означает "фабрика". Фабрика - это, в первую очередь, идея. Идея объединить все самое интересное из мира альтернативы и рассказать тебе об этом. Это издание, направленное на таких молодых, как ты, и созданное с учетом твоих интересов, потребностей и вкусов.

"FACTORY 52" - это очень динамичный журнал, моментально реагирующий на все что происходит вокруг тебя. Это журнал, не обременненный политикой и портретами продюсируемых шоу-бизнесом звезд, а беспристрастное издание, создаваемое компетентными людьми, искренне любящими мир, в котором живут.

"FACTORY 52"- это безусловно удобные для тебя формат и способ распространения. Ты можешь найти издание в местах, гдеты часто бываешь - институт, клуб, магазин спортивной одежды и т.п. Он бесплатный, и тебе будет удобно взять и унести с собой яркую альтернативную жизнь.

"FACTORY 52" - это твой верный друг и путеводитель, который живет твоей жизнью и рассказывает о самом интересном, что происходит вокруг.

"FACTORY 52" это: музыка, спорт, хобби, увлечения, образ жизни… Это журнал о тебе и для тебя. Посмотри, что могут другие. Покажи, на что способен сам. Скейтборд, сноуборд, своя группа, концерты, вечеринки, тусовки, фотографии, общение, новые имена, интересные факты и истории...

Ты и никто другой создаешь историю, являешься частью современной культуры. Ты влияешь на то, о чем будешь позже читать на страницах любимого журнала. Помни об этом. "FACTORY 52" всегда на твоей стороне!

Официальный сайт журнала www.factory52.ru


Обзор первого номера:

- Skateboarding в Нижнем Новгороде. История возникновения и развития: от начала и до сегодняшнего дн
- Эксклюзивное интервью группы SCOTCH
- Курганские подонки ПСИХЕЯ: 10 лет против
- STIGMATA. Разговор за сценой
- Альтернативная ёлка! Праздник убитой ёлочной игрушки. Как это было в Нижнем
- Мнение музыкантов: отношение к stage diving; умер ли русский рок; где лучше выступать - в клубах или на больших фестивалях
- То, чего вы не знали об Илье Стогоff’е. «Четвертая волна» и «Грешники»
- Культовые фильмы: "Круглосуточные тусовщики", "Студия 54"
- История легендарных клубов: Hacienda, Studio 54

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок