На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

18.10.2001 14:55
2001  |  День ди-джея

В субботу 13 октября в ночном клубе "Медиум" (ост. "Медицинская") проходила акция "DANDEE"- день нижегородского дискжокея.

Акцию проводили лучшие нижегородские ди-джеи. Что это за мероприятие и с какой целью оно проводилось? На эти вопросы отвечают ''Dobrыe Lюdi promo''- организаторы мероприятия.

DJ Clam

Слева напрво: наш корр, DJ Clam, DJ Marteen, DJ Feel, DJ Mc     - Дима, чем занимаются ''Dobrыe Lюdi promo''?

     - Цель проекта: сделать несколько вечеринок, но с максимумом качества. Пусть даже мы будем проводить их за свой счет, но мы хотим, чтобы люди действительно отдохнули, а не просто пришли, потанцевали и ушли. Мы не ожидали, честно говоря, такого резонанса, я доволен сегодняшней вечеринкой.

     - Хотите ли вы в дальнейшем приглашать раскрученных диск - жокеев из Москвы и других городов России, делать совместные вечеринки?

     - Да. Сейчас у нас параллельно с Пластилином в Ульяновске идет проект. Мы вместе ездим по городам Приволжского федерального округа и не только, работаем и слушаем лучших ди-джеев. Каждую субботу в Ульяновске проходят крупные вечеринки с  участием ди-джеев из Казани, Самары, Тольятти потом Лондона. Это уже заключительный этап проекта. Потом я собираюсь пригласить в наш город  лучших ди-джеев из Ижевска, Тольятти, Самары.

     - Как ты относишься к тому, что у нас в Нижнем мало клубов, которые продвигают танцевальную культуру.

     - Еще бы недавно я сказал бы, что их мало. Но на днях открывается новый ночной клуб "Порт", администрация которого , в принципе, с удовольствием пошла к нам на встречу и сказала: "Ребята, делайте все, что хотите, мы готовы к сотрудничеству.''

DJ MARTEEN

     - Aнтон, ты доволен сегодняшним мероприятием?

     - Вообще, вечеринка посвящена дню диск-жокея и поэтому центральный момент именно этот. Сегодня мы будем самым выдающимся людям, отличившимся на клубной сцене, вручать соответствующие призы. В целом, вечеринкой я доволен и думаю, что народ будет еще подходить и подходить.

DJ Топчий     - Антон, как ты думаешь, хорошо бы было, если бы день ди-джея стал регулярным и проводился каждый год?

     - Цель именно такая. Это мероприятие планируется проводить ежегодно в середине октября в зависимости от выходных. 

     - Сейчас "диджействованием" в Нижнем Новгороде заниматься выгодно или это хобби для тебя?

     - В нижнем, Тольятти в Ижевске и других провинциальных городах до сих пор это в основном хобби.

     - То есть вы тратите свои деньги, ничего не получая взамен?

     - Да, мы тратим свои деньги, но мы получаем взамен очень много. Положительную энергетику, например, отзывы, улыбки людей.

DJ FLUID ONZE

     - Слав, ты уже сегодня отыграл?

     - Да, я играл джангл.DJ Mc

     - Как ты видишь перспективы танцевальной культуры в Нижнем?

     - Думаю, что можно охарактеризовать одним словом - это неизбежно. Как бы плохо, что-то не делали, хотя сегодняшний день показывает обратное, развитие неизбежно.

     - То есть тебе понравилась сегодняшняя вечеринка?

     - Да, очень.

     - Как ты относишься к тому, что сегодня в Нижнем мало клубов, в которых продвигается танцевальная культура?

     - Знаешь, чем больше продвигается попсы в клубах, тем быстрее она опротивет и на ее место встанет танцевальная культура.

Михаил Семенов.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок